Поделитесь отзывом про Авиасейлс и получи 200 руб

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.265
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Привет всем. Наткнулся на отзовике на данную акцию, на форуме вроде её нет. Оригинал:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Текст акции: С 12 сентября 2023 года по 11 октября 2023 года разместите новый отзыв о сервисе Авиасейлс на сайте Otzovik.com и получите 200 рублей на счёт мобильного телефона.

  1. Заполните анкету участника по ссылке. Все поля обязательны к заполнению.
  2. Подождите немного — как только мы получим вашу анкету и проверим ваш отзыв на уникальность, сразу же отправим вам подтверждение об участии в акции.
  3. После подтверждения вашего участия разместите ваш отзыв на странице Авиасейлс на сайте Otzovik.com.
  4. Дождитесь, когда отзыв пройдёт модерацию и появится на странице.
  5. Перейдите в форму и добавьте ссылку на ваш отзыв на сайте Otzovik.com. Мы ещё разок всё перепроверим.

Как получить приз:


  • Выполнить все условия пунктов 1–5.
  • Всё! Ожидать приз на счёт мобильного телефона в течение 48 часов после подтверждения публикации отзыва организатором.

О чём можно рассказать


Вот вам пара идей:


  • Про сам сервис для покупки авиабилетов. Удобно ли искать самые выгодные опции? Пользовались ли вы календарём низких цен или фичёй «Горячие билеты»? Помогла ли вам карта цен выбрать лучшее направление?
  • Про дружелюбную поддержку, доступную 24/7. Может быть вы случайно купили билет на имя Александр, хотя вас зовут Михаил, и коллеги из поддержки быстро помогли вам выйти из этой ситуации? Или вы не знали, как лететь с питомцем, а оказалось, не так-то и сложно, когда поддержка всё доступно объяснила?
  • Про Короче. Наверняка, вы уже пользовались лаконичными путеводителями, когда планировали путешествие или по приезде в новую локацию. Это те самые карты с советами от редакции Авиасейлс и от местных, которые ерунды советовать не станут.
  • Про ПСЖР. Это медиа о путешествиях. Готовы спорить, вы уже натыкались на тексты оттуда: хотя бы про безвизовые страны или про то, как таксисты иногда обманывают туристов.

Если у вас остались вопросы напишите нам на почту otzovikaviasales@gmail.com


Максимальное количество участников 1000 человек. Увы, всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

P.s 1000 человек даже близко не пахнет, по дате отзывов видно, что все отзывы старые, до акции.
 
  • Like
Реакции: keyo/L и acooper
Через чатжпт уникальность проканает? Если нет, то и время терять нечего.
 
Отзыв написал. Жду кэш💸
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
все ок, 200 рублей пришли.
 
  • Like
Реакции: shoxob
Сколько по времени вам отвечали после отправки отзыва на проверку?
 
  • Wow
Реакции: Виконтесса
Что мне так и не выплатили с пятницы ничего или на тинькофф не приходят? Отзыв не удалили, даже представитель авиасейлс отметился.
 
Что мне так и не выплатили с пятницы ничего или на тинькофф не приходят? Отзыв не удалили, даже представитель авиасейлс отметился.
Я бы написал им на почту по этому вопросу. Возможно фонд акции исчерпан
 
  • Like
Реакции: keyo/L
получил 200р, через chatgpt написал отзыв и немного доработал, приняли
 
через сколько времени он публикуется\получу оплату?
 
через сколько времени он публикуется\получу оплату?
публикуется моментально после первичной проверки ботом (1-10 сек). Дело в том, что будет ли отзыв стоять опубликованным... Ибо вторичная проверка проводится модератором вручную. И в течении суток после публикации могут удалить отзыв по причине ИИ. Сразу доступ к публикациям блокируются
 
  • Like
Реакции: keyo/L
мой отзыв от ИИ отклонили
2.2. Плагиат и использование/копирование/переработка чужого контента, включая любые фото, видео и текстовые материалы.
 
мой отзыв от ИИ отклонили
2.2. Плагиат и использование/копирование/переработка чужого контента, включая любые фото, видео и текстовые материалы.
добро пожаловать в клуб, дружище!
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
chat gpt палят, мне акк заблочили за отзыв к фильму через ИИ. Там невъебенно сильная система контроля за отзывами
А как та через чат сделать? Кто подскажет а с ИИ не работал ни разу!
 
А как та через чат сделать? Кто подскажет а с ИИ не работал ни разу!
находишь тг ботов с chat gpt, их очень много. Пишешь: напиши отзыв на/к *продукт или что-то другое*. Можешь сделать критерии, мол: короткий, с *** *** **, чтобы было *** ** **.

Не реклама, сам юзаю халявный гпт @chatsgpts_bot
 
  • Like
Реакции: KAK