Подарочная карта Steam 20$ [цена 1100 руб.] Нет наличии!

Amain

Бог флуда
Дней с нами
2.432
Розыгрыши
44
Сообщения
1.543
Репутация
115
Реакции
4.655
Цена 1200 руб., можно оплатить на Яндекс.Деньги, Qiwi, карта сбербанка.

Данный ключ рабочий, проверен лично мной, чтобы потом не было, а он уже активирован.
Если Ваш аккаунт в другой валюте, то сумма карты будет конвертирована по текущему курсу обмена.
В данный момент в рублях это 1471,87 руб.
 
  • Like
Реакции: klaxon
А что, на паксфуле процент шибко мелкий?)
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
против ТС'а ничего не имею, понравилась формулировка
Данный ключ рабочий, проверен лично мной, чтобы потом не было, а он уже активирован.
я хз как можно ключ проверить, не активировав, но формулировка понравилась)
 
  • Like
Реакции: Mirristol и 1134hell
Разве можно проверить код пополнения в стиме? Ключ ещё можно проверить, но код сразу активируется
 
Цена большая
 
против ТС'а ничего не имею, понравилась формулировка

я хз как можно ключ проверить, не активировав, но формулировка понравилась)
Разве можно проверить код пополнения в стиме? Ключ ещё можно проверить, но код сразу активируется
Оказывается можно, сам сегодня узнал, один перекуп сказал, главное не нажимать на кнопку продолжить, при конвертации валюты, тогда ключ не активируется, и когда активируешь ключ, нужно нажать - Об аккаунте - + Пополнить баланс - Код кошелька или подарочной карты Steam - и там вводить ключ, а не снизу как обычные игры активируешь.
 
Оказывается можно, сам сегодня узнал, один перекуп сказал, главное не нажимать на кнопку продолжить, при конвертации валюты, тогда ключ не активируется, и когда активируешь ключ, нужно нажать - Об аккаунте - + Пополнить баланс - Код кошелька или подарочной карты Steam - и там вводить ключ.
А если бы ключ был в рублях?
 
А если бы ключ был в рублях?
Спросил насчёт рублёвых, говорит что таких вроде как в природе вообще не существует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну фиг его знает, на плати дороже продают, может нужно будет тем, кто свои акки делает аргентинскими и так далее.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Забрал, без проблем активировалось. Спасибо ТСу.
 
  • Like
Реакции: Amain
Разве можно проверить код пополнения в стиме? Ключ ещё можно проверить, но код сразу активируется
Куда он сразу активируется? Он тебе изначально покажет сумму зачисления, пока ты не нажмешь далее, ничего у тебя не активируется.

В рублях карт для стима не существует.
 
  • Angry
Реакции: RuNaSky
Куда он сразу активируется? Он тебе изначально покажет сумму зачисления, пока ты не нажмешь далее, ничего у тебя не активируется.

В рублях карт для стима не существует.
как бы код в любой валюте конвертируется в вашу(то есть рубли, если в в рф)
 
  • Angry
Реакции: waine