Аккаунты EGS с 20+ играми (World War Z) [цена 100 руб]

Amain

Бог флуда
Дней с нами
2.424
Розыгрыши
44
Сообщения
1.543
Репутация
115
Реакции
4.655
Цена аккаунта - 100 руб.
Способы оплаты - Яндекс.Деньги, QIWI, на карту Сбербанка.

По поводу покупки пишите мне в личку, либо в Telegram, мой Telegram расположен под моей аватаркой.

Аккаунты Epic Games лично мной зарегистрированные, в наличие мало, делал всё вручную, без использования софта.​

Возможно кому-то данный аккаунт будет интересен только из за игры World War Z.
На аккаунтах 20+ игр, список игр.
Kingdom Come: Deliverance
Aztez
Faeria
Assassin's Creed Syndicate
InnerSpace
GoNNER
Offworld Trading Company
Anodyne 2: Return To Dust
A Short Hike
Mutazione
The Stanley Parable
Watch Dogs
World War Z
Figment
Tormentor X Punisher
Drawful 2
Totally Reliable Delivery Service
Gone Home
Hob
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments
Close To The Sun
Just Cause 4
Wheels of Aurelia
Amnesia: The Dark Descent
Crashlands
Death Coming
Передача и полная переделка под Ваши данные осуществляется следующим образом:
Я Вам даю данные от аккаунта Epic Games, это почтовый ящик и пароль. Вы заходите в аккаунт, желательно через сайт https://www.epicgames.com/store/ru/

Мне придёт проверочный код, который я сразу же вышлю Вам, Вы его введёте и зайдёте в аккаунт.

Жмёте справа на ник, затем учётная запись, и вводите свой E-mail, учтите, E-mail можно менять только раз в 3 месяца, меняйте на тот, которым Вы пользуйтесь, не используйте временную почту, также этот E-mail не должен быть ранее использован в Epic Games.

Мне придёт проверочный код, я Вам его отправлю в нашей переписке, Вы его введете, вот и всё, аккаунт теперь привязан к вашему почтовому ящику.

Затем Вы сможете изменить пароль на свой, также изменить ник, его можно менять раз в две недели, изменить имя и фамилию.

Всё, аккаунт на 100% переделан под Вас.
Моё объявление с продажей аккаунтнов EGS с 70+ играми, уже не актуально, всё распродано.
 
Эх... Только хотел наехать на тебя и сказать мол вот ты барыга, там парнишка за 100р аки со всеми играми продает, а потом дочитываю и понимаю что тот парнишка это и есть ты...( и ты говоришь что все аки распроданы...( и так сразу грустно...( ведь я думал, что уйду в армию, ты за меня пособираешь все игры и я потом куплю у тебя опять аккаунт...( знаешь что? ты испортил мне жизнь!!!!.... как я теперь пойду в армию зная что не смогу получить все халявные игрушки из epic? ты просто отвратителен!!!!....:derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:
 
Эх... Только хотел наехать на тебя и сказать мол вот ты барыга, там парнишка за 100р аки со всеми играми продает, а потом дочитываю и понимаю что тот парнишка это и есть ты...( и ты говоришь что все аки распроданы...( и так сразу грустно...( ведь я думал, что уйду в армию, ты за меня пособираешь все игры и я потом куплю у тебя опять аккаунт...( знаешь что? ты испортил мне жизнь!!!!.... как я теперь пойду в армию зная что не смогу получить все халявные игрушки из epic? ты просто отвратителен!!!!....:derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:
у тебя ещё осталась небольшая надежда в виде меня :derprich: так что быстрее иди в армию. может успеешь)
 
у тебя ещё осталась небольшая надежда в виде меня :derprich: так что быстрее иди в армию. может успеешь)
да я вот хотел летом уйти, а тут эти карантины и все отменили, теперь до осени ждать( самое обидно на моем аке из халявы есть еще ходячие мертвецы которые раздавали на твиче(

Говорю своей гёрле, мол ты будешь за меня получать игры пока меня нет, а она говорит а вдруг я забуду про них и тут я такой... бля если не повезет она не только про игры забыть может, но и про меня и тут вдвойне грустнее стало....(

Засоли один для меня на будущее, как вернусь сразу куплю) так глядишь при худшем раскладе хотя бы с аккаунтом останусь)))))