Подарки от Сергея Лазарева в Л’Этуаль за регистрацию на сайте с 13 по 23 июня 2019 года

Да, всё дали, подписку в инсте не просили, но не дали самому выбрать подарок и пришлось заполнять анкеты, столько же, сколько кодов (5)
А дали что? Разные товары или одно и тоже ?
 
Дали 14 товаров, спросил, если со 100 кодами приду, мне ответили «приходите, нам хоть не скучно будет»
 
Подарите промокод пожалуйста
 
Помимо обычных промиков очень редко приходят сочетания из 5 цифр, кто-нибудь проверял уже такие? На 50 кодов выпало 2 таких
 
Получил 2 карточки, и бальзам с тушью выбора не было нифига чот :( Заполнял бумажки, показывал код, подписки на инсту не просили) :winked:
 
почитал тему, вам походу, если говно бесплатно будут давать, вы тоже абузить будете...
 
почитал тему, вам походу, если говно бесплатно будут давать, вы тоже абузить будете...
С девушкой гулял, по приколу увидел эту темку - зашли забрали халявку, девушка рада ))) какую-то хрень для бровей дали и для губ крем
 
Так, народ, признавайтесь, кто уже вскрыл акцию? Половина кодов говорят уже активирована, хотя брал у друзей и они не могли зайти и взять раньше
 
Завтра схожу, посмотрю что предложат. И надеюсь, что не завернут с 3мя кодами :what:
 
Завтра схожу, посмотрю что предложат. И надеюсь, что не завернут с 3мя кодами :what:
3 эт мало. Спокойно давали и больше. Сегодня только администратор напрягся после 10го кода и попросила продавцов больше нам не давать.
Ну и плюс я все гадаю, понять не могу, как часть кодов оказались уже активированными из моих.
 
3 эт мало. Спокойно давали и больше. Сегодня только администратор напрягся после 10го кода и попросила продавцов больше нам не давать.
Ну и плюс я все гадаю, понять не могу, как часть кодов оказались уже активированными из моих.
Все номера личные или с сервисов ?
 
Пришёл с кнопочным как советовали, после 4 кода кассир сдалась и сказала что не хорошо это всё и мы с ней попрощались.
Потом пойду в другой добивать остальные коды ))
 
Когда нету бабы и абузить нет смысла), а мона как-то карточку 25% найти?
 
Когда нету бабы и абузить нет смысла), а мона как-то карточку 25% найти?
Так ее с кодом в обязательном порядке в некоторых местах делают. Я в разные магазы ходил, везде немного разные правила
Но карточка 25% и подарок это именно то, что дают по коду