Poco F3 vs iPhone XS

Оуоуру

Опытный
Дней с нами
787
Розыгрыши
0
Сообщения
128
Репутация
-1
Реакции
21
Всем привет, предложили такой интересный обмен, обменять айфон xs на poco f3, посмотрел отзывы, посмотрел обзоры, кто что говорит хрен поймёшь, выявил только одну проблему пока что телефон плохо работает без нормальной прошивки, но но этом телефоне прошивка уже стоит нормальная и человек говорит что телефон не то что работает, а просто летает) так вот решил спросить может кто сидит, либо переходил с айфона на эту модель, что скажете? Стоит попробовать?
 
Всем привет, предложили такой интересный обмен, обменять айфон xs на poco f3, посмотрел отзывы, посмотрел обзоры, кто что говорит хрен поймёшь, выявил только одну проблему пока что телефон плохо работает без нормальной прошивки, но но этом телефоне прошивка уже стоит нормальная и человек говорит что телефон не то что работает, а просто летает) так вот решил спросить может кто сидит, либо переходил с айфона на эту модель, что скажете? Стоит попробовать?
Сижу с этой залупой на Poco) у меня звук сам по себе прибавляется)
 
Сижу с этой залупой на Poco) у меня звук сам по себе прибавляется)
Не понял, у тебя poco F3?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сижу с этой залупой на Poco) у меня звук сам по себе прибавляется)
Ну да я читал что телефон когда нагревается начинает жить своей жизнью, но в целом он по ценнику сейчас более менее нормальный по 20-25 продают, в то время что айфон скатился уже до 16-18, и за 20 его не реально продать в нашем регионе, если что ждать месяца 2
 
Не понял, у тебя poco F3?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да я читал что телефон когда нагревается начинает жить своей жизнью, но в целом он по ценнику сейчас более менее нормальный по 20-25 продают, в то время что айфон скатился уже до 16-18, и за 20 его не реально продать в нашем регионе, если что ждать месяца 2
Единственное что мне у iPhone нравится, так это eSIM)
 
1. Дисплей с радужным эффектом (при наклонах картинка ловит искажения цветов);
2. Интеллектуальный датчик приближения, который корректно срабатывает не во всех положениях;
3. Ужасная камера. Настолько плохая, что лучше бы её совсем убрали. Там убогий древний сенсор SONY IMX 582;

Ну и по мелочи: пластиковая рама, такая себе автономность. Как итог - F3 получился неудачным. Разумнее продать XS и взять китайский OnePlus 9RT, у которого только автономка плохая и дисплей с радужным эффектом. Либо POCO X4 GT - мощный, быстрый, камера более или менее хорошая, IPS На 144 Гц и акб на 5 080 мАч, что на выходе даёт 10-11 часов работы экрана.
 
друг купил poco f3, через 3 месяца перестал ловить сеть мобильную совсем, причем номер сим видит в настройках, в сервисе сказали жопа это, модуль никак не поменять, он идет в процессоре, так что лежит кирпичик теперь в игрушки дома играть только
 
Незнаю мне норм на poco f3 не лагает памяти норм, фоткаю редко качество нормальное
 
Обычно кто хоть раз пользовался айфоном - на андроид перейти уже не захочет