Почему иностранные школьники д@лбаёбы ?

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.286
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
735
Короч, решил я продать свой акк. Мне написал 1 хуйлан: "Интересуюсь твоим акком, го в Скайп". Он из Швеции. Специально для него скачал Скайп и зашел через VPN(В УЗБЕКИСТАНЕ ЗАПРЕЩЕНО СКАЙП). Голос как у 14-15 летнего, но ему явно не больше 13. Поболтали, указал цену в 30$(Albion Online gift). Удалил steam guard, изменил пароль и дал новый ему с логином. После, зашел в настройки и хотел сменить на его мейл. Спросил у него мейл, он дал. Стим отправил письмо на его мейл. Говорю ему: "Дай код который стим отправил на твой мейл, чтобы акаунт окончательно стал твоим". Он отвечает: "Я не тупой, ты хочешь развести меня". Я усердно старался объяснить ему суть передачи акков, он систематически не хотел понять это. Это притом что, я пока не получил свой гифт. В конце он сказал: "Ты хочешь наебать меня, удачи с продажей" и оффнулся.

WTF ????
 
  • Like
Реакции: Savior
Полностью согласен с тобой. Иностранные школьники это просто жесть. Многие из них просто избалованные куски дерьма, которым прям и хочется дать по лицу.
У нас такие тоже есть, но что-то у них таких прям дофигища.
 
  • Like
Реакции: Savior
н е д о п о н и м а н и е
 
Вы бы слышали что он говорил: "Мой дядя хакер, он тебя по айпи вычислит(У меня VPN Нидерландов) :wink::wink::wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: Savior
Зачем тему было создавать?
 
Парень из Узбекистана договаривается с парнем из Швеции на английском языке о продаже аккаунта через пиндосский скайп
Аж трясёт
 
  • Like
Реакции: shoxob
надо было просить у него сперва гифт а потом уезжать в майами