Почему деньги WebMoney дороже остальных?!

Не понял про генерацию. Ну выведи эти вебмани (на карту, в крипту, кэш, да куда угодно) и верни им таким образом эти фантики. В чем проблема-то?
Проблема описана в первом посте. А дальше исключительно общение и размышления.
 
Давно завязал работать с ВМ, ибо это неполноценная ПС с точки зрения законодательства РФ.
WMR - это некие "титульные знаки" ("псевдоценные бумаги") стоимость которых установлена в 1 рубль эмитентом, а по сути своей - воздух без какого-либо обеспечения и гарантий.
Основные бенефициары ВМ - какие-то прибалты и офшорники, никогда она "Российской" не была.
 
Да, но это касается валют отличных от рубля и не отвечает на вопрос касательно стоимости WMR.
И рубля тоже. Ты не представляешь какая армия фрилансеров и аутсорсеров сидит в Украине, Казахстане, Молдавии, Прибалтике, Грузии и обслуживают удаленно российские заказы. А киви с ЯДом там не работают, или работают в очень ограниченном режиме, заказчики российские расплачиваются именно в WMR. ;)

Про крипту добавил к предыдущему комментарию. В этой сфере у них думаю вообще труба рвется.
 
Последнее редактирование:
Получаешь денежку за работу вмз, виводиш их на виртуал привата а дальше что хочешь делаешь с ними, а яд и кивас что я с ним в Украине делать буду?
 
Ой да все просто .
Webmoney имеет куда выше оборот , высокий спрос порождает высокий курс . Да и то там разница 0.5 -1 грн если менять 100 WMR на Приватбанк. Инфа отсюда Smartwm. Хороший обменник кстати ))
Вывод . Может и дороже , не в разы. максимум на 2-3 %
 
Раз уж апнули

То вм по типу международной платформы, к ней даже свой бизнес можно подключить на подобии онлайн кассы с очетностью в налоговой инспекции и тд крч

Имхо считаю так
 
потому, что это - дегроды, которые одними из первых вышли на рынок и пропустили 3 взлома безоткатных..
курс высокий, потому, что лохов доят.. чистоты в этой параше не найдешь..
Раньше было 10%+, теперь вот чуток поубавили они свои развороченные дыры..
хохлам сейчас куча обменников и фейк ру паспортов в инете набросано, проблем не должно быть с переводами..