По поводу нового аккаунта Steam.

jiumohoo

Бог флуда
Дней с нами
3.042
Розыгрыши
14
Сообщения
4.471
Репутация
251
Реакции
3.849
Если создам аккаунт и накидаю туда ключей от игр, но не активирую его функционал пополнив на 5$, то по прошествии 15-ти дней активации steam guard я смогу передать карточки на другой аккаунт? Естественно + сама задержка трейда 15 дней.
 
Если создам аккаунт и накидаю туда ключей от игр, но не активирую его функционал пополнив на 5$, то по прошествии 15-ти дней активации steam guard я смогу передать карточки на другой аккаунт? Естественно + сама задержка трейда 15 дней.
Нет, надо обязательно 5 доларосов задонить.
 
  • Like
Реакции: krosen
Согласен с сударем ниже.Лично проверено.
 
  • Like
Реакции: 13243245dsaasd
  • Like
Реакции: krosen
Возраст аккаунта меняет что-либо? Есть 2009 год и почему-то с ограничением как новый созданный.
Если акк до 2014 и на нем была активность все это время, то ограничений нет. если его забросили до 2014 то трейд робит а торговка нет
 
Если акк до 2014 и на нем была активность все это время, то ограничений нет. если его забросили до 2014 то трейд робит а торговка нет
Он просто был создан и заброшен в этот же день. Последний раз заходил полгода назад и есть ограничения.
 
6 лет акку и стоит ограничение
Если акк до 2014 и на нем была активность все это время, то ограничений нет. если его забросили до 2014 то трейд робит а торговка нет
у мя 6 лет акку и стоит ограничение... все таки нужно докупать
 
Тут пустой акк, даже ни одной игры. Скинуть один акк с трейдом?
Да вот дедик от амазона достался, делать с ним нечего. Решил попробовать карточки фармить через него, а тут вон какие проблемы. Самое обидное, что уже 10 ключей на него закинул с паблик раздач :4:
Подожду 15 дней, гляну что там с трейдом. Либо буду кидать туда ключи и пусть идлится, как наберётся карточек на 400 руб, закину 400 руб и разблокирую. :derpstare:
 
  • Like
Реакции: 13243245dsaasd