Плюшки Winter 2017 Battle Pass

wh1ter0se

heldaghost
Дней с нами
3.022
Розыгрыши
0
Сообщения
1.298
Репутация
97
Реакции
886
С недавним выходом арканы появилась возможность бесплатно катать Battle Cup даже тем у кого нет компендиума, нужен только 25 уровень в доте. За победу дают 2 сокровищницы и 4 уровня компендиума, возможно кто-то даже придумает абуз.
Подробнее - http://www.dota2.com/battlecup
В общем, я ищу четверых таких же аутистов, которым не с кем играть, но хочется попробовать себя.
 
я тоже плюс, тоже аутист
 
Напиши в лс, я за
 
так шо, давайте как-то обсудим когда катать будем?
 
Напишите, в каком разряде будете играть
Я буду сидеть с 1 к помойки, мб у вас тоже есть такой аккаунт
 
Напишите, в каком разряде будете играть
Я буду сидеть с 1 к помойки, мб у вас тоже есть такой аккаунт
У меня на мейне 2к, разброс не большой. Некст батл кап 18 марта, тем же вечером и добавлю всех.
Конечно, если все будут и найдется 5ый человек.
 
ну я могу быть 5, ( рак еще тот )
 
каеф, сокровищницы 3 копейки стоить будут
 
С недавним выходом арканы появилась возможность бесплатно катать Battle Cup даже тем у кого нет компендиума, нужен только 25 уровень в доте. За победу дают 2 сокровищницы и 4 уровня компендиума, возможно кто-то даже придумает абуз.
Подробнее - http://www.dota2.com/battlecup
В общем, я ищу четверых таких же аутистов, которым не с кем играть, но хочется попробовать себя.
А где написано что бесплатно?
Я только это увидел
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: warden
я тоже плюс, тоже аутист
Напиши в лс, я за
ну я могу быть 5, ( рак еще тот )
Впадлу вам всем отписывать в лс, так что кидайте ссылки на стим под хайд или так, а лучше сразу добавляйтесь ко мне.
Стим под аватаркой.
Батл кап завтра в 21:00 по мск.
 
Впадлу вам всем отписывать в лс, так что кидайте ссылки на стим под хайд или так, а лучше сразу добавляйтесь ко мне.
Стим под аватаркой.
Батл кап завтра в 21:00 по мск.
Добавил
 
Впадлу вам всем отписывать в лс, так что кидайте ссылки на стим под хайд или так, а лучше сразу добавляйтесь ко мне.
Стим под аватаркой.
Батл кап завтра в 21:00 по мск.
только что кинул заявку
 
Впадлу вам всем отписывать в лс, так что кидайте ссылки на стим под хайд или так, а лучше сразу добавляйтесь ко мне.
Стим под аватаркой.
Батл кап завтра в 21:00 по мск.
Кинул, 34 лвл стим
 
будем рубиться то, ёмаё*?
 
го стим внизу ника