Playkey.net

IceFrog

Король флуда
Дней с нами
3.438
Розыгрыши
0
Сообщения
453
Репутация
36
Реакции
303
Что думаете о данном сервисе? Есть ли толк юзать?
Я поиграл в демку дума 30 минут и мне чот оч понравилось.



Пользуясь случаем пропиарю свою темку о продаже балансика (чистого)
https://mipped.com/f/threads/balans-steam-4800-rub-chistyj.41435
 
Играл на нем когда он ещё был полностью бесплатен, а щас ток играл в демку Ведьмака. Мне норм, без лагов/фризов.
 
Да, охуенно. А игры именно у сайта нужно покупать?
 
Да, охуенно. А игры именно у сайта нужно покупать?
Не. Там нужно иметь акк стима или юплея с игрой. Кстати юплей акки можно дешево купить с крутыми игрульками, вот я и задумался) А то пекарня моя слабенькая
 
Если прям уж всё плохо с железом, то это наверное единственный выход (не считая youtube). Другого плюса данного сервиса не вижу, ибо его уделывают playstation now и Geforce now.
 
У вас рили норм? У меня картинка становится пиксельной после 2-3 минут игры, и так происходит каждую минуту.
Интернет норм.
 
Тарифы по цене так себе, если брать на постоянную основу, думаю комп бу проще купить
 
Тарифы по цене так себе, если брать на постоянную основу, думаю комп бу проще купить
Ночной вроде годный, но блять у меня нет возможности играть ночью ((((((((((
А ликвид скай будет доступен только с марта эххх
 
Интересно, можно ли как-то зафризить игровое время, которое будет получать сервер от нас.
 
Интересно, можно ли как-то зафризить игровое время, которое будет получать сервер от нас.
Думаю нет. Хотя попробовать через чарли перехватить трафик и чот с ним сделать можно наверн (но толку мало будет ыы)
 
Год назад использовал но тоже были заметные фризы. Без понятия почему
 
Стоит, только если у тебя ПК вообще игры не запускает,а если запускает,то с низким ФПС.Большинство требовательных игр,у них на минималках с 30-40 фпс.Сам же,прошел Watch Dogs 2 через их сервис.
 
Стоит, только если у тебя ПК вообще игры не запускает,а если запускает,то с низким ФПС.Большинство требовательных игр,у них на минималках с 30-40 фпс.Сам же,прошел Watch Dogs 2 через их сервис.
у тебя проблем с интернетом не было? У меня под 90 мб скорость. У них на тесте всего около 20ки выдает
 
Я б не стал юзать, имхо.
В демке saints row усе норм было, обрадовался, купил. Взял ведьмака, так и не прошел, ибо появились проблемы со скоростью (инет достаточно неплохой) и фризило.
 
у тебя проблем с интернетом не было? У меня под 90 мб скорость. У них на тесте всего около 20ки выдает

У меня,в их тесте показывает 24мбит/c, и играется нормально.А так,если планируешь брать,то бери для начала тариф "Тренировочка" за 50 руб(на данный момент),протестируй в играх,в которые ты будешь играть
 
PS. покупал на Алике промокод, за ~24 руб. На час игрового времени, во фрии игры
Попробуйте, прежде чем брать через сайт
 
Играл, но нужен хороший инет) челы с модемом идут накуй)