Платим хорошие деньги за выполнение заданий.

yudman

Участник
Дней с нами
1.206
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет, что бы каждый раз не бегать по личке и стучаться дропам для срочного прохождения верификации, мы с товарищем создали канал, в котором постоянно публикуем обьявления о различных подработках.

Чаще всего нужны люди для Wirex, Paxful, Localbit T1 и T2, Monzo, Bitwala, Скрилл, Битзлато, Крипто ком, Bunq и разные другие.
:likeaboss:

Не стесняйтесь писать нашим администраторам с вопросами, просьбами и предложениями.

Наши контакты https://t.me/freshWalletsSkup

Вся информация тут - https://t.me/GGGlobal_money :cool:

НА ГАРАНТА СОГЛАСНЫ!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дроповоды приветствуются!
 

Вложения

  • photo_2021-01-25_09-43-56.jpg
    photo_2021-01-25_09-43-56.jpg
    52 KB · Просмотры: 277
а хорошие это сколько?
 
а хорошие это сколько?
Заданий много разных и все по разному востребованы. Платим так, что никто не будет обижен. Кто не хочет просто сидеть на жопе пока за него все сделают, напишет сам.
 
Заданий много разных и все по разному востребованы. Платим так, что никто не будет обижен. Кто не хочет просто сидеть на жопе пока за него все сделают, напишет сам.
ну сколько 1000 рублей, 5000, 10000, о каких суммах речь? Аккаунты как я понимаю для вывода денег со взломанных аккаунтов?
 
ну сколько 1000 рублей, 5000, 10000, о каких суммах речь? Аккаунты как я понимаю для вывода денег со взломанных аккаунтов?
Сказано же, задания разные и оплачиваются по разному с разницей до 7 раз. Есть легкие дешевые, есть подороже.

По твоему сервисы только для этого нужны? Если кто то с утра испортил тебе настроение, попей чая с ромашкой.
 
Сказано же, задания разные и оплачиваются по разному с разницей до 7 раз. Есть легкие дешевые, есть подороже.

По твоему сервисы только для этого нужны? Если кто то с утра испортил тебе настроение, попей чая с ромашкой.
т.е. ты посредник, ты даже не знаешь какие сервисы нужны, какая оплата за них, или готовые аккаунты продаешь?
 
Сказано же, задания разные и оплачиваются по разному с разницей до 7 раз. Есть легкие дешевые, есть подороже.

По твоему сервисы только для этого нужны? Если кто то с утра испортил тебе настроение, попей чая с ромашкой.
ну вообще-то здесь все указывают цены,загадками не говорят,человек просто поинтересовался...Собственно,чтобы таких недопониманий не было люди и указывают какой сервис и сколько он стоит
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
ну вообще-то здесь все указывают цены,загадками не говорят,человек просто поинтересовался...Собственно,чтобы таких недопониманий не было люди и указывают какой сервис и сколько он стоит
Бро, ну ты же видишь какой список. Это публикация не о каком то конкретном задании, потому тут и нет полного прайса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужны люди на бунк!
 
Последнее редактирование:
игнорит, забейте, наебщик сто проц
 
  • Like
Реакции: Вадим_635
игнорит, забейте, наебщик сто проц
Ты как нибудь аргументировать не хочешь это? Если ты целый день целый день нихрена не делаешь, то другие люди в это время работают и не всегда имеют возможность ответить. Ты что бля, пуп земли?
Каждый дожидается ответа. те с кем уже взялись проходить, тем отвечаем быстро. А новый человек который только написал, он дождется и узнает всю подробную информацию. Куда тебе лучше пойти, решишь сам.
 
Ну в общем отзыв будет не такой как всегда. Сделка прошла довольно странно. Судить вам.
Долго не могли договориься на счет гаранта, моракс был занят. Я предложил в качестве гаранта @Allien_shop
В ответ он мне просто написал, что мне сейчас напишет заказчик напрямую, с заказчиком уже создали конфу с альеном, но обошлись без него, человек решил скинуть мне деньги наперёд. Получил деньги.
Но не от тса. Но на гаранта соглашается. В общем вроде доверять можно
 
Аватарка в телеге знакомая тоже с ним общался, но 14 дней на форуме эти цифры меня не много напрягают ;) а так всё норм
 
Это как понять? С каких пор на форуме появились гаранты, помимо официальных?
У него свой канал, норм репутация, выступапет бесплатным гарантом, поскольку официальные были заняты, решил через него
 
Пришлось зарегаться чтобы оставить отзыв.
Сработались.
Прошел вериф на Monzo,всё четко, выплату получил.
 

Вложения

  • 20210213_111756.jpg
    20210213_111756.jpg
    34,7 KB · Просмотры: 174
те кто отзывы оставлял забанены)) мультиаккаунт что-ли?=)))
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
Ну мне тоже интересно откуда левый гарант и заблоченые отзывы