Плагиату - нет / Антиплагиат |UPD 2.0| Уникализация курсовых/дипломов, снятие "пд", AI humanize text

mintymilk

Новый пользователь
Дней с нами
387
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
-1
Реакции
1
Делаю антиплагиат курсовых/дипломов/вкр (вручную, без использования нейросеток). Смысл НЕ теряется. Пишите в тг - цены ниже чем на профильных сайтах (БЕЗ НЕВИДИМЫХ СИМВОЛОВ, КОДИРОВОК И ВОДЫ! ОНЛИ ГЛУБОЧАЙШИЙ РУЧНОЙ РЕРАЙТ!)

Новая опция
= = Humanize AI Text = =
Хуманизация текста, написанного искусственным интеллектом, на любом языке мира, проверка проходит на сайтах ( zerogpt / gptzero ) и смежных с ними. Новая методика позволяет добиваться минимального срабатывания AI детектора (~5%). Идеально подходит для студентов за рубежом
.

ТЕЛЕГРАМ - @mntmlk
Снятие метки "Подозрительный документ" (antiplagiatru и т.д.)
Стоимость 100 руб. - 1000 зн.
(да, вы можете написать диплом через чатгпт и написать мне)

Для заказа:
Материал, Требуемый процент
Если знаете названия антиплагиата на котором будут проверять, будет только лучше

Цена: 40 руб. за 1000 знаков без пробелов
(Титульник, содержание, абстракт, список литературы - не входят в цену.)

:hi:
ВСЕ ПРАВКИ НА МНЕ ДО СДАЧИ РАБОТЫ, ДОВОЖУ ДО КОНЦА
:hi:

:roflanSpy:
для особых случаев существует функция "засвета" работы по всем модулям, ну мало ли, вы что-то с кем-то не поделили
:roflanSpy:


Срок 1-2 дня на все виды работы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eskimoツ
Гпт научился пользоваться?
 
Гпт научился пользоваться?
ебани мне низко процентный текст через гпт (на видос запиши пруф, что через него, также пруф что текст низкопроцентный, опять же платную проверку), чтобы это говно ( antiplagiat.ru ) высокий процент показало (70-80), обязательно проверку делать платную (за пехоту, ну как в вузах), чтобы 2 модуля заимствования сработали, присылай пдф результата - qr гляну, если получилось - скину 5к рублей, не получилось - не пизди лишнего в темах)