Плачу 1200 руб за KYC Kinguin НЕАКТУАЛЬНО

viter7

Опытный
Дней с нами
2.134
Розыгрыши
18
Сообщения
213
Репутация
40
Реакции
779
Уже набрал людей, на данный момент неактуально. Отпишу всем, кто писал ранее, по возможности!

По всем вопросам - в лс. Пожалуйста, не захламляйте тему спамом.
1200 руб на QIWI
или 0.1 Ethereum
или 500 грн на карту

Отправить мне 2 фото (серийный номер документа можно скрыть):
1. Ваш документ с рукописной запиской.
2. Селфи с вашим документом и рукописной запиской.
B2R5PFi.jpg

ID, паспорт или водительские права.

После ответа от поддержки (от 2 до 20 часов).

Я продаю ключи и мне нужно больше аккаунтов, чтобы обойти ограничения.
uHBnJrW.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1_Kennedy
гарантии оплаты?
 
так давай тебе ключи епт дадим, зачем доки тебе?
 
Скидывать нужно именно тебе данные? Где гарантия, что они не появятся где-то еще помимо kinguin ?
 
В личку напиши
или дай телегу
 
Напиши в телегу, там обговорим @xxxdrk
 
А почему ты тогда не дашь нам пройти кис на твои данные, чтобы тебе фотки паспорта не сливать?
 
  • Like
Реакции: Тыц
гарантии оплаты?
Оплата 100% за выполненную работу.
16+
Скидывать нужно именно тебе данные? Где гарантия, что они не появятся где-то еще помимо kinguin ?
Смотри пример документа. Ты можешь скрыть все данные, которые не желаешь показывать (кроме ФИО, даты)
А почему ты тогда не дашь нам пройти кис на твои данные, чтобы тебе фотки паспорта не сливать?
Уже прошел на себя лично и на своих друзей. Есть 12 аккаунтов - нужно больше.
 
  • Like
Реакции: 1_Kennedy
Оплата 100% за выполненную работу.

16+

Смотри пример документа. Ты можешь скрыть все данные, которые не желаешь показывать (кроме ФИО, даты)

Уже прошел на себя лично и на своих друзей. Есть 12 аккаунтов - нужно больше.
Я про то что ты просто даешь нам данные акка на который нужно пройти кис, мы его проходим,ты меняешь пароль и все довольны.Без скидывания тебе фоток паспорта
 
  • Like
Реакции: PoshelNahui и kostet624
А можно самой зарегистрироваться и пройти? А потом передать тебе данные от аккаунта?
 
зачем тебе фотки в паспорте? ты странный извращенец. если ты хочешь всем платить такие деньги, то правда лучше создавать акк и передавать тебе, а не светить своими доками.
 
  • Like
Реакции: sanef
Я про то что ты просто даешь нам данные акка на который нужно пройти кис, мы его проходим,ты меняешь пароль и все довольны.Без скидывания тебе фоток паспорта
А можно самой зарегистрироваться и пройти? А потом передать тебе данные от аккаунта?
Отличная идея, но я настраиваю каждый аккаунт на отдельный IP и юзер агент. Можем попробовать, но я не уверен, что это будет просто.
BlVrdQW.png
 
  • Like
Реакции: 1_Kennedy
Можно в личку)
 
если нам всем обьяснишь как и что, то почему бы и нет.
 
Последнее редактирование:
Отличная идея, но я настраиваю каждый аккаунт на отдельный IP и юзер агент. Можем попробовать, но я не уверен, что это будет просто.
BlVrdQW.png
Ну расширение с юзер агентом уже есть, осталось айпи лишь подстроить хд
 
Ну могу пройти идентификацию и тебе акк продать за 1200, доки скидывать такое себе
 
@Dark_z7 пиши, сделаем
 
Пиши в телегу @segamegaboy, все сделаю фастом.