Pixel wallet майним новую монетку, прямо в кошельке

alex_golom

Активный участник
Дней с нами
1.891
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
0
Реакции
9

Pixel Wallet кошелек в приложении Телеграм. Майним токен $PIXEL.


реф - https://t.me/pixel_wallet_bot?start=6862901451
не реф - https://t.me/pixel_wallet_bot?start


HELLO PIXEL — это передовое сочетание социальной сети и игровых динамик, обогащенное финансовыми инструментами DeFi, все это без проблем интегрировано и улучшено инновационной технологией PixelAI. Экосистема предлагает уникальные способы заработка и управления цифровыми активами, а также вводит игровой компонент в каждое взаимодействие, делая финансы увлекательными и доступными.

В центре экосистемы находится токен PIXEL, который обеспечивает различные возможности, включая получение дивидендов, создание NFT и многое другое, гарантируя, что ваши инвестиции приносят доход в популярных криптовалютах, таких как BTC, ETH и USDT. Майните Token Pixel и управляйте своими активами напрямую через Telegram, обеспечивая постоянную связь и осведомленность.

Для того чтобы начать майнить, выполните пару действий:​

  1. Откройте телеграмм бот pixel_wallet_bot
  2. Создайте кошелёк
  3. Выполняйте квесты и приглашайте друзей.
 
Последнее редактирование:
Столько этих тыкалок уже и все как одна только интерфейс разный
 
  • Like
Реакции: Evona
Ещё сырое все,если выйти и зайти заново,то майнинг начинается с 0
Есть их телега?
Рефов ещё не отображает…
 
Ещё сырое все,если выйти и зайти заново,то майнинг начинается с 0
Есть их телега?
Рефов ещё не отображает…
пока майнинг кривой да, рефералов у меня отображает
телега их в разделе Quests есть
 
Начинаю просто уже клоны клепать как бешеные. Ну их нах) в ноткоин не заходил и сюда скип..
 
Начинаю просто уже клоны клепать как бешеные. Ну их нах) в ноткоин не заходил и сюда скип..
Вот именно ноткоин, неар валлет, а сейчас уже каждый день новое...
 
Вот именно ноткоин, неар валлет, а сейчас уже каждый день новое...
В нирвалет еще можно было зайти если есть ферма с 1000 индейцами)) Видел кошель с 1000 монет нафармлено было, норм заработал, я 2 раза заклеймил и забил) Своих проектов тьма просто)
 
В нирвалет еще можно было зайти если есть ферма с 1000 индейцами)) Видел кошель с 1000 монет нафармлено было, норм заработал, я 2 раза заклеймил и забил) Своих проектов тьма просто)
Про такой не слышала, неар валлет слышала потом уже как пошли остальные..Я все думаю хватит куда...