Письмо с сюрпризом или невероятная история [SG 1+]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FriendyS

Бог флуда
Дней с нами
3.464
Розыгрыши
16
Сообщения
4.066
Репутация
280
Реакции
7.414
Здравствуйте, уважаемые обитатели страны под названием Мопедо!
Сегодня я поведаю вам страшную историю, а будет она о том, как у меня украли все деньги на благотворительность.
Было это давно, я долгое время откладывал деньги, чтобы раздать их нуждающимся людям, и тем самым поднять свой уровень уважения на полную.
Работая не покладая рук, я наконец-то собрал ту сумму, которая была нужна для задуманного.
Но в один день, ко мне явилась банда из десяти людей, которая отобрала все мои честно заработанные гроши.
Я не сдался, и поставил себе цель - отобрать свои деньги любой ценой!
Однажды, идя по улице, я увидел одного из тех, кто когда-то отобрал часть моих денег.
Не долго думая, я решил проследить за вором, и заодно и посмотреть на что он тратит мои деньги.
То что я увидел, меня потрясло. Мошенник зашел в Мак, купить себе БигМак. Видимо, он всего новичок в черных делах, раз он тут ошивается.
Пока вор заказывал себе поесть, я подошел к нему сзади и произнес: "Ну что, помнишь меня?".
В итоге, я уже имел деньги на первую раздачу.
А те, кому я раздал немного грошей, начали помогать мне в поиске преступников.
Спустя месяц-два, нашелся второй вор, это меня существенно обрадовало.
По сведениям очевидцев, мошенник занимается продажей рандом ключей для Stoom. "Ох уж эти рандомы" - подумал я.
"Всего" за 250 рублей вор предлагал получить ключ к новой AAA игре, но с шансом 50%* (*На самом то деле шанс - 0.0005%).
Расправиться с данным мошенником не составило трудностей, нужно было просто показать школьникам пруфы того, что на самом деле годную игру получить с рандома практически невозможно.
Пока все дети окружали вора, я себе спокойно забрал парочку годных ключей Stoom, а позже раздал их.
Третий вор практически не вылазил с интернета, а причиной было то, что он в социальных сетях предлагал купить скины по очень хорошей цене, а в итоге, все заканчивалось слезами на лицах покупателей.
Но мошенник забыл про одну вещь, то что было залито в интернет, навсегда в нем и останеться.
Так я нашел всю нужную информацию чтобы припугнуть вора.
Мошенник был обезврежен, а я был с деньгами на QUWI.
После того как я раздал деньги всех трех воров, мною было принято решение организовать службу "G&H", что расшифровывалась как Get and Help (Получить и Помочь).
Суть службы том, что я раздаю деньги её служащим, а они помогают мне искать воров.
Так как вы теперь знаете всю мои историю, даю вам шанс вступить в G&H, возможно именно вы поможете в расследовании и получите хорошенькую награду!
Все что вам нужно, находиться в этом конверте. Откройте его!

Также прикрепляю снимок доски подозреваемых.

--Ссылка удалена--
Важные особы: @BlackCat @C0K01 @Caaaat @botka4aet @WinstonPUB @eizy @xoxmodav @Justman @Furude Rika @SELiX @Elvi @inSTABLE @GoodNews
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Псс... Ребята, появился слушок что под хайдом лежит очень годная игруля.
 
Что-то жестко
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Чё пацаны, новогодняя активность?

UPD
Упомянули, а уведомление не пришло ._ .

200
 
Последнее редактирование:
Босс будет магазин продуктов?
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Спасибо за, несомненно, отличный розыгрыш и не менее прекрасный подход к этому!:love:
 
  • Like
Реакции: SELiX и FriendyS
Классная тема, мне понравилась)
Надо подумать над историей.
Спасибо за розыгрыш - игра Агонь.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Интересная идея! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: FriendyS
  • Like
Реакции: Furude Rika и C0K01
Огромнейшее спасибо за столь чудную раздачу и за включение в почетный список :derphappy:
Уууууух, ну и хайд там наверное:5:
ко мне явилась банда из десяти людей ---- хых, я сначала подумал, что это все перечисленные внизу, включая меня:5::5:
Ох уж это ограничение по репе, я уже и не помню куда ее потратил сегодня1
 
  • Like
Реакции: FriendyS и WinstonPUB
Огромнейшее спасибо за столь чудную раздачу и за включение в почетный список :derphappy:
Уууууух, ну и хайд там наверное:5:
ко мне явилась банда из десяти людей ---- хых, я сначала подумал, что это все перечисленные внизу, включая меня:5::5:
Ох уж это ограничение по репе, я уже и не помню куда ее потратил сегодня1
:7: Удачи тебе!) Выиграешь, буду требовать историю следующего вора)
 
Мммм... приятно :winked:
БЛАГОДАРЮ! ;)
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Новый формат розыгрышей это конечно приятно, спасибо за включение в список :3

Если человек много делает для форума, где можно проголосовать за продвижение в кураторы?

P.s. ультра годная раздача, да и человек очень хороший, выручал и не с десяток раз (Музыка из рекламы merci(спасибо что ты-ы-ы-ы е-е-е-есть))
 
Ничего не понял, но спасибо)
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.