Pi Network а стоит ли?

Nebster

Опытный
Дней с нами
2.330
Розыгрыши
2
Сообщения
241
Репутация
5
Реакции
152
В общем может кто не знает или же наоборот может я вышел из леса и все уже давно в курсе, но наткнулся недавно на некую биржу Pi Network. Типа майнинг крипты с телефона. Вся задача заключается в проявлении активности один раз в день. Для увеличения скорости майнинга нужно приглашать рефералов, что может значительно увеличить скорость майнинга.

Если верить аналитикам, то пророчат большое будущее этой монете.

Можете попробовать по моей рефке либо же используйте промокод nvanish, либо же без рефки

p/s особо не кидайтесь тапками за рефку и за тему в целом, если вдруг уже была тема. И если кто в курсе поделитесь мыслями своими по поводу данной монеты
 
"Для увеличения скорости майнинга нужно приглашать рефералов" очередная пирамида, замаскированная под новой хайповой темой "криптовалюта"
 
появился официальный сайт на русском языке про Pi Network https://pinetwork.ru, там много ответов для всех неверующих Фом
 
Вставлю и свою рефералку, либо при реге используйте immaksim как код приглашения.
Код приглашения при реге вводить обязательно, за это и вам и мне дают по 1 монете. В последующем спустя 3 дня образуется команда, фарм увеличивается