Philip Morris 200 р

А что все молчат, кроме автора? Пришло еще кому? Мне нифига, написал гневное письмо-молчат. Может выходные влияют.
 
Посмотреть вложение 114537
Посмотреть вложение 114538
Пишете свое имя и почту, я отправлю инвайт. Получим по 150р каждый. (Нужно подтверждать документы что бы вывести.) Я с телефона оплачиваю Qiwi и пользуюсь пластиком в магазинах.

Кто регался по моему инвайту, уже должен получить 150р на вывод (отдельная благодарность).
У одного обработка данных.
Один, видимо проигнорировал.
upload_2019-6-9_18-58-0.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что все молчат, кроме автора? Пришло еще кому? Мне нифига, написал гневное письмо-молчат. Может выходные влияют.
Обработка подарка занимает около 14 дней с момента его заказа. Это прописано на сайте. Если по истечении этого времени не присылают подарок, смело звонишь им на ГЛ (88001001770) и они решают вопрос (по личному опыту) за 1-2 дня. (был случай, что на сайте было написано "выдан", но деньги на тел не пришли. ТП решила даже и этот вопрос)

При регистрации ВСЕ данные должны совпадать с документами, вплоть до даты рождения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mambet
Из ожидаемых 500, пока пришло только 100.
Screenshot_1.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дичь какая-то Приходится писать им письма постоянно. Апрув скидывается. Т.е. приходит письмо, что все подтверждено, в лк горит зеленым, что проверка пройдена. Спустя пару часов снова "на проверке". А сегодня еще и вторую сотню зажали, в лк выдано, на телефон ничего не приходило. Снова письмо написал.
 
Из ожидаемых 500, пока пришло только 100.
Посмотреть вложение 114861
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дичь какая-то Приходится писать им письма постоянно. Апрув скидывается. Т.е. приходит письмо, что все подтверждено, в лк горит зеленым, что проверка пройдена. Спустя пару часов снова "на проверке". А сегодня еще и вторую сотню зажали, в лк выдано, на телефон ничего не приходило. Снова письмо написал.
Я просто звоню на горячую линию к ним и все. Куда быстрее, чем письменами заниматься.
Кто зарегался по моему инвайту, уже должны прийти 150р на телефон. Мне пришли 10.06. Через 4 дня после инвайта.
upload_2019-6-13_18-27-40.png
 

Вложения

  • upload_2019-6-13_18-26-30.png
    upload_2019-6-13_18-26-30.png
    31,7 KB · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: Mambet
Только что прилетело 200 р от ФМ за яркий выход. В лк правда висит в обработке почему-то. Итого уже 400 на телефон кинули. :) Кидают раз в неделю, как я понял.
 
  • Like
Реакции: pzsp
Новая активность, щёлкаем капсулы и зарабатываем денежные призы и сертификаты :)
У кого нет реги на этом сайте, то вышлю приглос ( в личку кидайте почту :) )

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: san4egpro
Сейчас еще есть какие бонусы за приглашение?
 
На почту не приходит код, эх, фиг, а не регистрация) )хотел по-пырому
 
Почту проверяем, письмо на розыгрыш сотки
 

Вложения

  • Screenshot_20200321-002025.jpg
    Screenshot_20200321-002025.jpg
    364,5 KB · Просмотры: 121
  • Screenshot_20200321-002943.jpg
    Screenshot_20200321-002943.jpg
    310,8 KB · Просмотры: 116
У меня проверенный аккаунт был ещё когда за друга по 300 руб давали... А сейчас нажимаю «получить приз» , и просит заполнить форму с загрузкой двух фоток.. Всё заполняю, загружаю.. Нажимаю отправить... Страница перезагружается и опять такая же фигня ((((

Народ, дайте пожалуйста почту куда вы пишите им!!!??
 
У меня проверенный аккаунт был ещё когда за друга по 300 руб давали... А сейчас нажимаю «получить приз» , и просит заполнить форму с загрузкой двух фоток.. Всё заполняю, загружаю.. Нажимаю отправить... Страница перезагружается и опять такая же фигня ((((

Народ, дайте пожалуйста почту куда вы пишите им!!!??
Ты через мобилу отправляешь?
 
Кто регался по моему инвайту, уже должен получить 150р на вывод (отдельная благодарность).
У одного обработка данных.
Один, видимо проигнорировал.
Посмотреть вложение 114799
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обработка подарка занимает около 14 дней с момента его заказа. Это прописано на сайте. Если по истечении этого времени не присылают подарок, смело звонишь им на ГЛ (88001001770) и они решают вопрос (по личному опыту) за 1-2 дня. (был случай, что на сайте было написано "выдан", но деньги на тел не пришли. ТП решила даже и этот вопрос)

При регистрации ВСЕ данные должны совпадать с документами, вплоть до даты рождения.
Привет. Кинь мне приглос, если ещё эта акция работает.
 
Из ожидаемых 500, пока пришло только 100.
Посмотреть вложение 114861
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дичь какая-то Приходится писать им письма постоянно. Апрув скидывается. Т.е. приходит письмо, что все подтверждено, в лк горит зеленым, что проверка пройдена. Спустя пару часов снова "на проверке". А сегодня еще и вторую сотню зажали, в лк выдано, на телефон ничего не приходило. Снова письмо написал.
Тоже не могу подтвердить. Хотя меньше месяца с последнего подтверждения прошло. Заполняю все и фотки паспорта прикрепляю, но когда жму отправить, то проходит секунд 20 и выкидывает на мои призы. Так несколько дней уже. В мальборо так же. Там уже несколько дней осталось, чтобы приз забрать, а я не могу.
 
Да я по всякому попробовал уже.. И через мобилу, и через ПК (с двух разных браузеров) один хрен (
Заняло 2 минуты такая же проблема была 4 месяца назад идентификацию через почту прошел
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-28-06-38-17-338_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_2020-03-28-06-38-17-338_com.opera.browser.jpg
    237,7 KB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: fartian
Какие щас акции актуальны ? Приобрел просто новые симки