PGI CRATE

+10к рублей поднял за два дня на кодах
 
Вы только имейте ввиду, я бы на 100 процентов не верил ру модеру) Даже на офф портале.
 
Обидно, но не выпал ниодин тайтл сет. В последний день вообще одни рингсайды выпадали, да и то, из 4-ех игр, 3 из которых могли выиграть ликвид они выиграли одну. Да и китай показал себя, будто на мельдонии парни играли.
ЗЫ - если будет кому не жалко накинуть тайтл лишний - старик форума будет премного благодарен)
 
Обидно, но не выпал ниодин тайтл сет. В последний день вообще одни рингсайды выпадали, да и то, из 4-ех игр, 3 из которых могли выиграть ликвид они выиграли одну. Да и китай показал себя, будто на мельдонии парни играли.
ЗЫ - если будет кому не жалко накинуть тайтл лишний - старик форума будет премного благодарен)
upload_2018-7-29_19-50-17.png

Ты какой-то усопший
 
а их вообще передавать потом можно будет или нет?
 
Ничего нельзя будет передать/продать на ТП, кроме сета который выдавали в самой арене
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13 KB · Просмотры: 63
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    40,6 KB · Просмотры: 55
Кстати как вариант вам, можете сливать на плати ру. Там бешеные цены на них и удивительно, но люди берут.
 
Писали ведь вроде, чтоб продавать на g2a коды - нужно чек показать покупки этого кода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати как вариант вам, можете сливать на плати ру. Там бешеные цены на них и удивительно, но люди берут.
Вот на плати я бы реально опасался кидал, которые покупают, пишут нерабочий код и забирают свои деньги.
Даже тут один подобный человек писал, да и думается мне, что у нас увы таких много найдется.
 
  • Like
Реакции: xTw1stEd
а где ключ искать после окончания трансляции?
 
Кстати как вариант вам, можете сливать на плати ру. Там бешеные цены на них и удивительно, но люди берут.
там хуй зарегаешься (вебмани в 2018), +снг менталитет, будут рефать коды постоянно
 
Продажа на G2A запрещена, так как ключ получен бесплатным путём
 
Писали ведь вроде, чтоб продавать на g2a коды - нужно чек показать покупки этого кода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот на плати я бы реально опасался кидал, которые покупают, пишут нерабочий код и забирают свои деньги.
Даже тут один подобный человек писал, да и думается мне, что у нас увы таких много найдется.

А как тогда там другие люди продают спокойно? У них же чеков нет, так как код бесплатный по сути.:6:
 
Продажа на G2A запрещена, так как ключ получен бесплатным путём
Хз я смог продать без проблем, правда на титл сет тоже пришел бан. Думаю скинуть им скрины кодов мб разбанят.
LlkFIWV.png
 
Хз я смог продать без проблем, правда на титл сет тоже пришел бан. Думаю скинуть им скрины кодов мб разбанят.
LlkFIWV.png
я им кидал скрины кодов с твича, они меня нахуй послали :4: