Первое пополнение Steam

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.577
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Можно ли пополнять допустим 10 акков с одной карты?
 
Я пополнял с одного киви :6:
 
ну типа бан прилетает на все мои акки в том случае если я один из своих акков кому-то продам а его за "чтото плохое" забанят правильно? а так если для себя то пофиг
 
Бан на все акки при превязке к одному телефону может прилететь. А про пополнение из 1 карты,не слышал такого.
 
  • Like
Реакции: kutun и gdie
Когда яндекс бабки раздавал на стим (по 20 р за привязку карты и штрафы)пополнения шли с одного банка ,уже бы весь форум забанили если бы были такие баны
 
Бан на все акки при превязке к одному телефону может прилететь. А про пополнение из 1 карты,не слышал такого.
Когда яндекс бабки раздавал на стим (по 20 р за привязку карты и штрафы)пополнения шли с одного банка ,уже бы весь форум забанили если бы были такие баны
понял спасибо за инфу
 
Когда яндекс бабки раздавал на стим (по 20 р за привязку карты и штрафы)пополнения шли с одного банка ,уже бы весь форум забанили если бы были такие баны
А при чем тут вообще банк? Всех, кто пополняет рублями - в бан!
 
ну типа бан прилетает на все мои акки в том случае если я один из своих акков кому-то продам а его за "чтото плохое" забанят правильно? а так если для себя то пофиг
Это тебе не телефоном заразить на вак. вроде.
 
Пополнял с одного кошелька,на один из акков прилетела кт (бан на трейды и т.д.,причина кс.тм),остальные акки живы (причём на телефон привязанный к забаненному акку было привязано порядка 30-ти аккаунтов).В общем насколько я понял на сегодняшний день можно и с одного кошелька закидывать и телефон один (сколько получиться) привязывать не боясь цепочки банов (кроме вак-а разумеется).Хотя стим может в любой момент всё переиграть.
 
  • Like
Реакции: gdie
а как сейчас дешевле всего актвировать ТП? что купить посоветуете?
 
а как сейчас дешевле всего актвировать ТП? что купить посоветуете?
Ничего покупать не нужно,достаточно пополнить от 5-ти баксов и тп станет доступна через 30 дней.