Перспективная тема, менее чем за 100 дней привлек 1 млн пользователей.

BacbBacb

Участник
Дней с нами
1.128
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Сразу говорю, что зайти можно лишь по рефералке. Каждый день забирайте по 1$ в токене, и конечно раздолье для рефоводов, за одного рефа начисляют 0,5$ в день. Минус в том, что потребуется KYC для вывода. На награды лок составляет 1 год с момента получения. Выглядит все заманчиво, сервис основанный на блокчейне проводит бесплатные переводы и обмен без комиссии фиата и криптовалют. Все плюшки расписывать не буду, посмотрите по ссылкам сами)
не РЕФ, --Ссылка удалена--
 
Поиском пользоваться не умеем ?
 
Все необходимое написал, а остальное можно добыть поиском и аналитическими методами?
На форуме уже есть 3 темы с этим скамным hi.com , но тебе главное рефку впихнуть .
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
Притом что вознаграждение понизили до 1 токена, а для рефов 0.5...нету смысла тыкать каждый день ради суммы, которая через год нечего не принесёт.
 
На форуме уже есть 3 темы с этим скамным hi.com , но тебе главное рефку впихнуть .
Возможно, но думаю, что проект взлетит (например, я впервые вижу такой ход компании с WhatsApp, плюс реальные котировки в DAPP) и нет ничего плохого если я привлеку новых пользователей по своей --Ссылка удалена-- ) В конце-концов, ты не теряешь, но можешь приобрести.
 
Притом что вознаграждение понизили до 1 токена, а для рефов 0.5...нету смысла тыкать каждый день ради суммы, которая через год нечего не принесёт.
Не говори так, ты убиваешь надежду школотронов не смышленых стать криптомиллионерами))
 
какие школотроны , там вериф с 18 можно только. Скорее армия индусов
Хз, мои одноклассники на мамку с папкой делают и на переменах только и слышно, что они станут богочами с очередного аирдропа))))
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t