Перекресток 50% 1к

bułka z masłem

Участник
Забанен
Дней с нами
1.633
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
4
Всё продано, постоянный покупатель найден
 
Последнее редактирование:
как успехи?
 
Ньюфаг, только гарант и то не особо выгодно выйдет 1200
 
На тест давай)) И как ты представляешь работу с гарантом в такой сделке? Гарант должен будет за человека продукты купить?
Ни один гарант честность подобной сделки не гарантирует, т.к как я понимаю - купон бумажный, и доказать как то что на нем есть деньги можно только обналичив в магазе. А в магазе уже покупатель не сможет доказать, что это не он списал.
 
Завтра на 1к с удовольствием по постоплате взял бы.
 
  • Like
Реакции: Gec7oR
На тест давай)) И как ты представляешь работу с гарантом в такой сделке? Гарант должен будет за человека продукты купить?
Ни один гарант честность подобной сделки не гарантирует, т.к как я понимаю - купон бумажный, и доказать как то что на нем есть деньги можно только обналичив в магазе. А в магазе уже покупатель не сможет доказать, что это не он списал.
На тест могу разыграть купон на 20 рублей от 2000 в мвидео. Абсурдная просьба - абсурдный ответ. Работу с гарантом представляю так же, как мы сработались с гарантом на соседнем форуме, человек оплачивает гаранту, получает купон (автоштрих, ссылка, электронная подарочная карта, как вам угодно), закупает продукты и включает видеофиксацию на кассе. Симс легит по-моему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра на 1к с удовольствием по постоплате взял бы.
Отписал в лс и телеграм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ньюфаг, только гарант и то не особо выгодно выйдет 1200
Во-первых: Дней с нами 36. Зачем ты что-то пишешь
Во-вторых, покажи пожалуйста как ты 1200 насчитал, не понимаю от слова совсем. Адекватные гаранты +- 10% накидывают вне зависимости от суммы, вроде тут на форуме все так же работает.
 
Пропал после оплаты купонов..,