Передача вещей с твинков на мейн аккаунт.

Есть_вопрос

Новый пользователь
Дней с нами
1.983
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
В связи с ажиотажем на фермы cs:go, появился вопрос по поводу передачи вещей с твинков на мейн аккаунт.
Все говорят, что это норм тема и если сделать все правильно можно уйти в 1 раз хотя бы в 0, но вот вопрос, как они собираются подтверждать обмен со своих твинков, если для этого нужен SteamGuard, а в программе которую они все юзают(SDA) даются только коды авторизации и ничего более. А как переключить подтверждение со SteamGuard на почту я так и не нашел.
 
В SDA есть подтверждение трейда. Кнопка под окошком с кодами для входа.
 
А потом жалаюца што баны летят
 
В SDA есть подтверждение трейда. Кнопка под окошком с кодами для входа.
Благодарю, я просто не юзал его, только смотрел видео, и ни кто не объяснял про эту функцию.
 
Руками долго все это займет, а если еще и 100+ акков

0e7zto.jpg
 
у меня вот вопрос есть, но он не по теме. Если на брут аккаунт прилетит КТ, от владельца самого аккаунта, то КТ прилетит на все аккаунты, которые привязаны на этот номер? или это не так работает?
 
у меня вот вопрос есть, но он не по теме. Если на брут аккаунт прилетит КТ, от владельца самого аккаунта, то КТ прилетит на все аккаунты, которые привязаны на этот номер? или это не так работает?
скорее всего прилетит кт за использование ворованного аккаунта на все аки привязанные к этому номеру, поэтому брут акки лучше вешать на телефоны со всяких смсрегов и прочего.
 
  • Like
Реакции: Agony