[PC] F.E.A.R 3.,LEGO® Batman™: The Videogame,Evil Genius бесплатно

подлагивает у них сайт однако
 
Free spin -
VGKMJY-XS3UFS-JC0VFX
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Три игры забрала без никаких либо проблем, и данные попросили только один раз и то, ввела просто "jhgdfszx"
Ну вот записал видос, начинать смотреть с 2:30 (где начинаю вводить левые данные)
Попытка покупки на 3:20 Использовал VPN Hola, точно также и с другими VPN и браузерами, всё почищено, даже блокировщики рекламы выключил все.
 
Ну вот записал видос, начинать смотреть с 2:30 Использовал VPN Hola, точно также и с другими VPN и браузерами, всё почищено, даже блокировщики рекламы выключил все.
У меня с 4-5 аккаунта прокатило игру забрать, c первого ни разу не дало забрать, такая же ошибка вылетала)
 
  • Like
Реакции: Charmer
Ну вот записал видос, начинать смотреть с 2:30 Использовал VPN Hola,

У меня так было на 2-х аккаунтах. Не знаю в чём проблема. Но так там у меня 7 аккаунтов - на остальных 5-ти такой ошибки не было.
 
  • Like
Реакции: Charmer
Ну вот записал видос, начинать смотреть с 2:30 (где начинаю вводить левые данные)
Попытка покупки на 3:20 Использовал VPN Hola, точно также и с другими VPN и браузерами, всё почищено, даже блокировщики рекламы выключил все.
не знаю у меня все норм использую windscribe vpn
там кстате купоны дают на скидки
15% OFF OUTER WORLDS:725ZMC-N95O0V-BJVJBE
8% OFF RDR2: DHA1F1-WDARRD-I5LSQB
10% OFF CODMW: L5296I-31KCXZ-Z1TGGI
 
  • Like
Реакции: Charmer
Спасибо! С горем пополам забрал.
Помогло каждый раз чистить куки, создавал на каждую игру нвоую почту одноразовую, и каждый раз как вылазила ошибка я просто менял страну на другую в впн и потом обратно на сша.
Впн хола.
Забрал все 3 игры
 
  • Like
Реакции: Charmer
Unable to proceed with payment :ragetext:
 
  • Like
Реакции: STARKOV
использовал прокси, забрал 3 игры. :4:
еще работает, продолжаем
 
  • Like
Реакции: Charmer
Ловите FEAR 3: 5H4LP-R0MED-BKFQW
 
Забрал Фир и Лего бетмен, странно что gmail почты не всасывает, а outlook и hotmail нормально. Через режим инкогнито с впном без всяких проблем делается.
 
  • Like
Реакции: Charmer
Подозрительно
Остались для корзины только игры без карточек
 
Как у Вас так легко получается брать игры?, пытался использовать те же самые VPN про которые Вы тут пишите, не получается взять, + использовал другие VPN, платные и бесплатные, выбираю Америку, регистрирую на временную почту, захожу в обычном и инкогнито режиме, ввожу левые данные, имя, адрес проживания, и всё время ошибка, только каким-то чудесным образом дали одну игру, когда много раз нажимал кнопку купить, но больше так не прокатывает.
Cookie чищу, использую разных пять браузеров.
Есть подозрение, что у тебя какие-то траблы с фаерволлом/антивирем/ограничениями провайдера. Я вообще пять акков на одном айпишнике крутил. Браузер - старая мозилла, на которой уже не все сайты корректно открываются. Регал, правда, на новых айпишниках (динамический айпи у провайдера). А игры получал и колесо крутил на одном и том же айпи.
В идеале - если юзаешь дедик, то поставь на него чистый браузер, обмажь его ВПНом и попробуй на нем.
Проблемы с "оплатой" у меня были раз и они решились нажатием на какую-то ссылку во всплывшей плашке с предупреждением о проблеме. Как я понял там оплата зависла из-за некорректной обработки. Что-то типа "невозможно совершить оплату, не завершив предыдущую". Я сначала удалил все из корзины, почистил куки, перелогинился и что-то нажал (к сожалению не помню что конкретно) в сообщении об ошибке. После этого повторно добавил и оплатил.
 
  • Like
Реакции: Amain
Остался только F.e.a.r 3 и лего бетмен
 
Жопа сгорела из-за этого конченого сайта.
 
  • Like
Реакции: Shuichi
Введенный код ваучера кажется недействительным, скопируйте и вставьте код точно в противном случае обратитесь в Службу поддержки клиентов за помощью
 
Мда, с одной стороны мне повезло урвать ключ на фир3 на основной аккаунт, буквально в последнюю минуту. А с другой обидно что другу не взял. Игра в коопе неплоха, кстати. Обидно. Но может подобную раздачу возобновят со временем. Автору спасибо.
 
  • Like
Реакции: Charmer
Введенный код ваучера кажется недействительным, скопируйте и вставьте код точно в противном случае обратитесь в Службу поддержки клиентов за помощью
Отключили промокод?
Ну, значит уже и колесо не запустят.
 
  • Like
Реакции: kutun