Path of Exile RMT

Скажите Ваше имя, чтоб я могла Вас забанить
Ой блять, ни нада, пожалуйста...

30 рублей 1 экз, или 35, не помню. На хардкоре дороже. + смотря где продавать. У меня друг на фан пей продавал, за всю лигу 3 экза (он играет слабо).
Но и новичок хуй эти экзы нафармит. Это надо в трейд уметь, да и вообще, игру знать.

30 рублей это если в ру сегменте продавать, белые люди продают за даллары

Есть, самый огромный профит только на старте

В этом и вся прелесть. Хотя есть неплохие варики даже в конце лиги мутить РМТ
 
  • Like
Реакции: RuLight
В этом и вся прелесть. Хотя есть неплохие варики даже в конце лиги мутить РМТ
Да конечно можно, под конец уже фармил только карточки на хх, пока не надоело
 
Для тех, кто хочет вкатиться, потому что услышали про РМТ: в игре очень высокий порог вхождения, лига пройдёт пока вы только узнаете что да как в игре, разберётесь со всеми аспектами, а их тут оче много, прежде чем начнёте именно фармить валюту, а не просто бегать 1 маппес за 10 минут. Особенно если нет опыта в похожих дрочильнях, диабло2-3. И вам разобраться с игрой никто не поможет, тут именно самому надо всё смотреть на деле и понять при игре
 
Для тех, кто хочет вкатиться, потому что услышали про РМТ: в игре очень высокий порог вхождения, лига пройдёт пока вы только узнаете что да как в игре, разберётесь со всеми аспектами, а их тут оче много, прежде чем начнёте именно фармить валюту, а не просто бегать 1 маппес за 10 минут. Особенно если нет опыта в похожих дрочильнях, диабло2-3. И вам разобраться с игрой никто не поможет, тут именно самому надо всё смотреть на деле и понять при игре
Поддерживаю, порог вхождения высокий, плюс ко всему эффективней всего играть на английском языке
 
  • Like
Реакции: qww177 и Hacki
что за "порог вхождения" ???
 
Для тех, кто хочет вкатиться, потому что услышали про РМТ: в игре очень высокий порог вхождения, лига пройдёт пока вы только узнаете что да как в игре, разберётесь со всеми аспектами, а их тут оче много, прежде чем начнёте именно фармить валюту, а не просто бегать 1 маппес за 10 минут. Особенно если нет опыта в похожих дрочильнях, диабло2-3. И вам разобраться с игрой никто не поможет, тут именно самому надо всё смотреть на деле и понять при игре
900 часов. У чела с аниме авой 2222, мне бы в тонкости трейда вкатиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за "порог вхождения" ???
Это когда на кс го надо 2 часа чтобы знать все оружия и их урон, а в пое 200 чтобы хоть начать играть.

P.S заберите меня, BlessRNG.
 
900 часов. У чела с аниме авой 2222, мне бы в тонкости трейда вкатиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это когда на кс го надо 2 часа чтобы знать все оружия и их урон, а в пое 200 чтобы хоть начать играть.

P.S заберите меня, BlessRNG.

это да, чтоб узнать какие шмотки ценятся, что куда сдавать чтоб получить много валюты надо минимум 95 левел

но, я до сих пор не могу сам сделать хороший билд который будет уничтожать все и вся
 
это да, чтоб узнать какие шмотки ценятся, что куда сдавать чтоб получить много валюты надо минимум 95 левел

но, я до сих пор не могу сам сделать хороший билд который будет уничтожать все и вся
Я всегда юзал билды других, и неплохо себя ощущал. Свой билд просто добавит чсв и немного удобства, очень немного.
 
Немного офтоп, ТС, а куда ты сливаешь? Знаю только фанпей, есть ли забугорные аналоги?
 
Ну че.Готовы стать миллионерами?
 
  • Like
Реакции: qww177
Ты лучше по боту подскажи, я в прошлой лиге играл одним, но он стал платный и теперь там ограничения идиотские, особо не нафармишь. У тебя я так понимаю платная версия какого-то бота?