Path of Exile RMT

Hacki

Активный участник
Дней с нами
2.539
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
4
Реакции
45
Сап, работяги.

Есть ли среди вас РМТшеры в ПоЕботе на предстоящую лигу с которыми мы создадим уютный чатик в телеграмме или конфу в дискорде и будем там лампово зависать?
 
  • Like
Реакции: RuLight
РМТшеры?
 
Когда лига?
 
Те, кто фармят экзы и продают за реал
Интересовался этим. Если не сложно, расскажи, как избежать бана, сколько получаешь на час, десяток часов, как удобнее?
 
Те, кто фармят экзы и продают за реал
Скажите Ваше имя, чтоб я могла Вас забанить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересовался этим. Если не сложно, расскажи, как избежать бана, сколько получаешь на час, десяток часов, как удобнее?
обмениваться не екзальт на пустоту, а экзальт за какой-то итем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8 декабря
 
А что почем стоит? Я как-то играл в ексел.
 
Есть, самый огромный профит только на старте
 
  • Like
Реакции: qww177
А что почем стоит? Я как-то играл в ексел.
30 рублей 1 экз, или 35, не помню. На хардкоре дороже. + смотря где продавать. У меня друг на фан пей продавал, за всю лигу 3 экза (он играет слабо).
Но и новичок хуй эти экзы нафармит. Это надо в трейд уметь, да и вообще, игру знать.
 
  • Like
Реакции: RuLight
30 рублей 1 экз, или 35, не помню. На хардкоре дороже. + смотря где продавать. У меня друг на фан пей продавал, за всю лигу 3 экза (он играет слабо).
Но и новичок хуй эти экзы нафармит. Это надо в трейд уметь, да и вообще, игру знать.

Тогда в чем смысл? 100 рублей все же
 
За первые 5 дней лиги особо не парясь 6400 вышло
 
А сейчас что почем?
На старте цены 200-300р/экз, скупают сразу, в середине лиги ещё можно более менее торговать когда цены ~80р/экз, в данный момент с учетом всех комиссий цена ~20р/экз
 
На старте цены 200-300р/экз, скупают сразу, в середине лиги ещё можно более менее торговать когда цены ~80р/экз, в данный момент с учетом всех комиссий цена ~20р/экз
Есть гуиде? Или сам учился?
 
А требования есть какие? Уровень там персонажа и прочие?
Ну можно сидеть 1 лвла персом и барыжить на торговой площадке, а можно просто играть фармить валюту, тут уже что больше нравится)