PassimPay. Система для приема платежей в криптовалюте для бизнеса и повседневной жизни

PassimPay

Новый пользователь
Дней с нами
255
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Многие предприниматели и крупные компании давно поняли, что необходимо вывести бизнес на новый уровень, подготовить его к новым возможностям — подключить криптовалютные платежи.

Если вы не принимаете криптовалюту в качестве оплаты за свои товары или услуги, вы упускаете огромное количество потенциальных клиентов, которым удобно оплачивать свои потребности в цифровой валюте.

Капитализация криптовалютного рынка сегодня составляет более $869 520 000 000. Люди используют цифровые активы не только в качестве спекуляций, но и для оплаты своих потребностей.

Сервис Passimpay.io поможет вам удобно управлять своими криптовалютными финансами. Неважно, используете ли вы их для бизнеса или в личных целях.


image.thumb.png.1cb57fd3c565a2c38f10892778254e23.png

При регистрации выберите для себя формат: деловой или персональный, каждый из которых имеет свои особенности и удобства.


image.thumb.png.0a81075f104586eebc4596bc1f176e0c.png

При создании сервиса мы в первую очередь думали об удобстве управления финансами, чтобы все операции и все процессы были у вас под рукой, в удобном формате.


image.thumb.png.48288982739cb87771e68cf84c40b31d.png

Вы можете управлять своими финансами, настраивая всю аналитику с помощью удобных шаблонов.

image.thumb.png.c3316691f3b6cfa5c6170ac438ae7b3f.png

Комиссия за вывод средств в рамках услуги всегда составляет от 0,1% до 1% от любой суммы.

Не упустите потенциальных клиентов из криптовалютной индустрии, перейдите на новый уровень бизнеса.
___________________________________________________

Добавляйтесь в телеграм: https://t.me/Passim_Pay
Регистируйтесь: https://passimpay.io
 
Мастер-ключ - это основной ключ или пароль, который обеспечивает полный контроль над криптовалютными активами. Он служит ключом ко всему криптовалютному кошельку и является своего рода "удостоверением личности", позволяющим управлять и передавать цифровые активы в сети blockchain.

После регистрации в PassimPay вам будет предоставлен уникальный мастер-ключ. Этот ключ гарантирует, что только вы, и никто другой, имеете доступ к вашим средствам. Мастер-ключ обеспечивает безопасность и надежность ваших криптовалютных транзакций.

Не забывайте хранить мастер-ключ в надежном месте и никогда не передавайте его третьим лицам. Он является ключом к вашей финансовой безопасности.

Присоединяйтесь к https://passimpay.io, чтобы обеспечить максимальную безопасность и удобство криптовалютных операций 👌.
 

Создавайте счета и получайте криптовалютные платежи


PassimPay только что запустил новую функцию для наших пользователей. Теперь вы можете создавать счета для получения платежей от ваших клиентов прямо на свой счет. Эта новая функциональность упрощает процесс оплаты и делает его легче, чем когда-либо для фрилансеров, владельцев малого бизнеса и предпринимателей, чтобы получать оплату за свою работу.

Счета позволяют пользователям создавать ссылки на оплату, которые открывают страницу оформления заказа и оплаты в несколько кликов. Они могут настроить счет со своим уникальным стилем.

Как только счет отправлен клиенту, они могут оплатить его непосредственно через ссылку на оплату. Вы получите уведомление о платеже на свой электронный адрес. Вы также можете отслеживать историю транзакций и выставления счетов в своем аккаунте.

Мы рады предложить эту новую функциональность нашим пользователям и уверены, что она сделает вашу работу более легкой и эффективной.