Партнёр, Инвестор, друг, хороший человек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я же сказал 500$ хватит для того чтобы оправдать риск
Да что мне твои слова то. Я тоже тебе могу сказать что 500$ мне хватит что бы поднять бабла. Нам нужны пруфы билли. Без профов тебе 100% не кто не поможет.
 
Чуть выше я прочел, не факт что я закину 500$ и ты все просрешь. Что мне тогда делать? Богу молится?
Я же сказал 500$ достаточно чтобы свести риск к минимуму. В конечном итоге можешь не рисковать, а молиться "Богу"
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    14 KB · Просмотры: 154
Могли бы быть мои. Человек которому доверился просто снял их и все
И т.е. ты хочешь опять повторить то же самое. Короче тут 2 варианта. То ли ты идиот, то ли просто разводишь нас красиво. У меня все.
 
И т.е. ты хочешь опять повторить то же самое. Короче тут 2 варианта. То ли ты идиот, то ли просто разводишь нас красиво. У меня все.
Я же сказал, ишу партнера, друга и самое главное хорошего человека. Да в чем развод-то? сумму вывести может тот кто внес депозит, выходит рискую я. Надеюсь прежде всего на порядочность того человека с которым буду сотрудничать.
 
Я же сказал, ишу партнера, друга и самое главное хорошего человека. Да в чем развод-то? сумму вывести может тот кто внес депозит, выходит рискую я. Надеюсь прежде всего на порядочность того человека с которым буду сотрудничать.
Ты все проебешь вот мой риск.
 
  • Like
Реакции: faseri
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.