Партнёр, Инвестор, друг, хороший человек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SCHIZZO

Участник
Дней с нами
3.260
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
3
Привет, ищу человека который сможет вложить в мое дело. Схема крутая, сразу скажу что торги БО. За подробностями пишите на почту, потому что за#бался без кэша. Ладно крч, вот почта: schizzi1111@gmail.com
Не хэйтите пожалуйста, если не интересует просто проходите мимо. Мне нужен лишь один человек. Всем здоровья и денег. Спасибо
 
Если тема прибыльная возьми кредит/микрозайм
 
  • Like
Реакции: SCHIZZO
какая сумма нужна ?
Ты не указал даже что за проект, теперь подумай если ли смысл в том что ты написал ?
 
  • Like
Реакции: SCHIZZO, foxovsky и PanKir
  • Like
Реакции: зиг хайль
Мне кажется, или вкладывать деньги(больше 100 рублей) в дело неизвестного чувака, которого в первый раз видишь-по меньшей мере глупо.
Если тебе так нужно-попроси у родителей, или возьми микрозайм(или даже кредит)...Если, конечно, совершеннолетний...
 
Мне кажется, или вкладывать деньги(больше 100 рублей) в дело неизвестного чувака, которого в первый раз видишь-по меньшей мере глупо.
Если тебе так нужно-попроси у родителей, или возьми микрозайм(или даже кредит)...Если, конечно, совершеннолетний...
Мне 21, с родителями не общаюсь, займ не выйдет. Просто решил здесь попробовать и да, я понимаю скепсис вполне уместен. Придется фрилансить((, хз в общем.
 
ты бы сразу написал сколько тебе нужно, какие гарантии, какой % , почему ты думаешь что человек с деньгами должен выуживать с тебя информацию, тем более через почту.
 
ты бы сразу написал сколько тебе нужно, какие гарантии, какой % , почему ты думаешь что человек с деньгами должен выуживать с тебя информацию, тем более через почту.
Хорошо, смотри. Даже так можно сделать: 1 - я даю тебе аккаунт; 2 - ты вносишь депозит; 3 - подключаю трейдер. По достижению определенной суммы, мы делим прибыль. Гарантия заключается в том что, сумму со счета может снять тот кто внёс и только на тот кошелек с которого был внесен депозит. Тут я конечно рискую быть обманутым, но я готов попробовать и довериться. Мне нужно 500$ их мы можем умножить в 3 раза минимум.
 
Последнее редактирование:
Повторюсь, мне нужен лишь один человек для этого.
 
Привет, ищу человека который сможет вложить в мое дело. Схема крутая, сразу скажу что торги БО. За подробностями пишите на почту, потому что за#бался без кэша. Ладно крч, вот почта: schizzi1111@gmail.com
Не хэйтите пожалуйста, если не интересует просто проходите мимо. Мне нужен лишь один человек. Всем здоровья и денег. Спасибо
Лично мне интерестно какие гарантии что ты просто не кинешь и не уйдешь восвояси. Как ты думаешь исправлять эту ситуацию?
 
Хорошо, а какие гарантии того, что 500 баксов не будут слиты в 0?
500$ достаточная сумма для того чтобы нивелировать неудачу. Я не зря попросил именно 500$, хотя и можно было начинать со 150$, но я не хочу рисковать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.