Партнерка

Acelas

Знающий
Дней с нами
2.777
Розыгрыши
0
Сообщения
132
Репутация
6
Реакции
76
Гайз, че скажете по Партнеркам для серых каналов? К примеру у меня 50х50 видосов. Использую некоторую музыку под АП. Какую партнерку подключить? Стоит ли поудалять Видосы с АП музыкой? Объясните, поясните. Я в этой сфере еще чайник :6:
 
  • Like
Реакции: staitare
По сути партнерка как раз-таки и подразумевает серый контент, в пределах разумного. А авторское право по музыке лучше убрать, по карйней мере по видосам по авторскому могут кинуть страйк, так что будь внимателен. Музыки без авторских прав сейчас благо очень много, например NCS, FRee songs to use, arc north, miza и много много других
 
  • Like
Реакции: staitare и Acelas
По сути партнерка как раз-таки и подразумевает серый контент, в пределах разумного. А авторское право по музыке лучше убрать, по карйней мере по видосам по авторскому могут кинуть страйк, так что будь внимателен. Музыки без авторских прав сейчас благо очень много, например NCS, FRee songs to use, arc north, miza и много много других
Тут в чем дело, музыки которая подходит под мой типаж не так и много. Вот к примеру хочу использовать cover, Clairity – Don’t Panic. Смогу ли я к примеру монетизировать это видео через партнерку, если оно под АП стоит. Коверы стоят гроши, их купить не проблематично. Стоит ли покупать Каверы? И к примеру покупая музыку с Itunes, как оформить все это в Ютубе? Как снять АП если купил песенку. Спасибо!
5FrnVY5svmE.jpg
 
Тут в чем дело, музыки которая подходит под мой типаж не так и много. Вот к примеру хочу использовать cover, Clairity – Don’t Panic. Смогу ли я к примеру монетизировать это видео через партнерку, если оно под АП стоит. Коверы стоят гроши, их купить не проблематично. Стоит ли покупать Каверы? И к примеру покупая музыку с Itunes, как оформить все это в Ютубе? Как снять АП если купил песенку. Спасибо!
5FrnVY5svmE.jpg
Думаю купленную музыку сможешь монтеизировать, только я не знаю как это делать, не могу ничего посоветовать, лишь то что нужно искать информацию в интернете, поищи - найдешь
 
  • Like
Реакции: Acelas и staitare
Тут в чем дело, музыки которая подходит под мой типаж не так и много. Вот к примеру хочу использовать cover, Clairity – Don’t Panic. Смогу ли я к примеру монетизировать это видео через партнерку, если оно под АП стоит. Коверы стоят гроши, их купить не проблематично. Стоит ли покупать Каверы? И к примеру покупая музыку с Itunes, как оформить все это в Ютубе? Как снять АП если купил песенку. Спасибо!
5FrnVY5svmE.jpg
Купленную музыку ты можешь использовать только для частного использования!!! Ты не имеешь права зарабатывать на ней.
 
что значит 50х50?
 
Так-то 45% берет ютюб из 55% оставшихся получаеться твой заработок и уже из этих 100%(55%) партнёрка берет 30% , а 70% твои )