Партнерка VSP, хотят кинуть???

ville74

Король флуда
Дней с нами
3.009
Розыгрыши
0
Сообщения
456
Репутация
23
Реакции
80
Вчера не смог зайти в личный кабинет, побывал восстановить пароли пишет что нет такого пользователь, ладно подождал пока заработает тех-поддержка, вот какой диалог у нас получился

We are sending you the chat transcript you requested.

Chat transcript from date 16/09/2016
Эдвард (13:02:15): Здравствуйте, как могу Вам помочь?
максим (13:02:33): добрый день, не могу зайти в личный кабинет
Эдвард (13:02:49): Минуту
Эдвард (13:06:12): В ближайшие несколько дней вам на почту будет отправлено письмо с деталями по вашему вопросу
максим (13:06:54): а что именно случилось?
Эдвард (13:07:10): Ожидайте письмо, пожалуйста, в нем будет всё детально расписано
максим (13:07:47): меня отключают от партнерки или все нормально??, странные вы какието
Эдвард (13:08:13): Я предоставил вам данные, которые нам известны. Большей информацией мы не владеем.
максим (13:08:23): ясно


страйков, предупреждений или чего то подобного не было, видосы все свои

может у когото были подобные случаи, просто от VSP не ожидал такого, 40 баксов еще осталось на вывод)
 
А у меня только сегодня истек страйк и я хотел подключится к vsp. Теперь пожалуй подумаю получше
 
а мои деньги с, этой партнерки на другой кошелек ушли, кидают они все!
 
  • Like
Реакции: tor905
хм, а раньше все рекомендовали всп
 
еще по поводу vsp, когда подключался, никаких уведомлений не приходит, приходилось самому с начало в тех поддержку потом типа моему куратору в вк писать и только тогда мне дали доступ к личному кабинету.
 
а мои деньги с, этой партнерки на другой кошелек ушли, кидают они все!
может и мой кудато сейчас уходят, как раз после 15 баланс появляется в кабинете, вот и зайти не могу
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Тоже к ним подключаться хотел,так как Air не нравится =/.Скинь канал в лс если не трудно.
 
Скорее всего у них с сайтом проблема, жди когда они с ним разберутся.
 
VSP - одна из последних нормальных русских сетей, если и она зашкварится - хз куда каналы подписывать
 
С VSP уже два года , и с каждым годом только лучше , проблем небыло )
 
Пол года не выплачивали деньги, а потом ещё пол года не хотели отключать. Скрыл все видео, переименовал канал. После всех махинаций они меня отключили, но с 3ей попытки
 
нормальная партнерка, мне все выплачивают и подключился я моментально

на почту письмо сразу пришло с активацией ЛК

поддержка нормальная, отвечают достаточно быстро как в ВК так и на сайте
 
(Сверху аккаунты новореги от VSP)))
 
ну видимом кому как повезет с куратором или менеджером хз как его назвать
вообщем меня благополучно отключили спустя 2 месяца, сразу же подключился на АЙР
 
нормальная партнерка, мне все выплачивают и подключился я моментально

на почту письмо сразу пришло с активацией ЛК

поддержка нормальная, отвечают достаточно быстро как в ВК так и на сайте
здрасьте товарищ даун, минусящий всех, кто имеет мнение, отличающееся от своего
 
Лучшая партнёрка из всех, что я видел. Удобная поддержка в случае страйка и регулярные выводы. Чего уж говорить о библиотеке музыки, которая помогает в монтаже. Незнаю, что у тебя за проблема, но тебя явно не отключают. Им твои 40 баксов нафиг не сдались, там суммы покрупнее крутятся в обороте.
 
Врятле они будут дурить.
 
У меня все норм с ними