Памахите найти мне тян(

Сейчас бы не знать сколько мне лет или ваще кто мои родители.
Форум тут поверит в "раскрутку счета в БК" но никак не в жизненные ситуации. Насчет жирный, такое, чаще замечаю что полные люди на морали вывозят. Был как-то в спб на квн в доме молодежи, там так каефно отыграл чел одного "зажиточного" человека.
Я же не говорю , что быть жирным это сплошные минусы , это был просто факт из моей жизни . Про твоё читал твою историю , но читал очень спеша , так что не помню уже толком о чём там писалось (мб перечитаю позже) .
 
Последнее редактирование:
Я же не говорю , что быть жирным это сплошные минусы , это был просто факт из моей жизни . Про твоё читал твою пасту , но читал очень спеша , так что не помню уже толком о чём там писалось (мб перечитаю позже) .
Перечитывать пасты от увертюры такое себе.
Пускай сам копипастит.
 
Покупай у меня вебинар по пикапу вконтакте !! Я научу тебя какие картинки надо сохранять вконтакте и на какие группы надо подписываться чтобы выглядеть как альфа самец. 1ый совет бесплатный : Поставь на аватарку чувака из сериала Californication( Блудливая Калифорния )
 
Покупай у меня вебинар по пикапу вконтакте !! Я научу тебя какие картинки надо сохранять вконтакте и на какие группы надо подписываться чтобы выглядеть как альфа самец. 1ый совет бесплатный : Поставь на аватарку чувака из сериала Californication( Блудливая Калифорния )
смешно нет?
 
Вот это там хайд был