Памахите найти мне тян(

Помогите(
--Ссылка удалена--
Вот она!
azwsN3d.png
 
Когда это анимешники стали натуралами?
 
  • Like
Реакции: Groojik
Я не могу понять , это стёб или нет .

И не понимаю , как мы тебе поможем :eek:
Мы толком не знаем тебя , сколько тебе лет , какие у тебя знакомые тянки и ещё много чего . Да , если это не стёб , то реально грустная ситуация . Я вот например тоже без тянки (как и большая часть форума) , жирный , но зарекомендовал себя , особенно в этом году (после перехода в 10 класс (объеденили классы и познакомился с тянками с параллели с которыми раньше не общался ) ) как тот , кого можно потискать , помять , по обниматься (ну и вся подобная хуета) , но серьёзно не относятся ко мне . Вот так , не унывай (ЕСЛИ ЭТО НЕ ТОЛСТОТА И НЕ СТЁБ)
 
Последнее редактирование:
Я не могу понять , это стёб или нет .

И не понимаю , как мы тебе поможем :eek:
Мы толком не знаем тебя , сколько тебе лет , какие у тебя знакомые тянки и ещё много чего . Да , если это не стёб , то реально грустная ситуация . Я вот например тоже без тянки (как и большая часть форума) , жирный , но зарекомендовал , особенно в этом году (после перехода в 10 класс (объеденили классы и познакомился с тянками с параллели с которыми раньше не общался ) ) себя как тот , кого можно потискать , помять , по обниматься (ну и вся подобная хуета) , но серьёзно не относятся ко мне . Вот так , не унывай (ЕСЛИ ЭТО НЕ ТОЛСТОТА И СТЁБ)
Он эту тему сделал чтоб свою футболку в расте прорекламировать
 
Встречался с тней полгода, гулял подарки там дарил, кинула ради челика у которого машина(в кредит), митсурик ебаный за 200к
После этого, нахуй баб.
 
Я не могу понять , это стёб или нет .

И не понимаю , как мы тебе поможем :eek:
Мы толком не знаем тебя , сколько тебе лет , какие у тебя знакомые тянки и ещё много чего . Да , если это не стёб , то реально грустная ситуация . Я вот например тоже без тянки (как и большая часть форума) , жирный , но зарекомендовал , особенно в этом году (после перехода в 10 класс (объеденили классы и познакомился с тянками с параллели с которыми раньше не общался ) ) себя как тот , кого можно потискать , помять , по обниматься (ну и вся подобная хуета) , но серьёзно не относятся ко мне . Вот так , не унывай (ЕСЛИ ЭТО НЕ ТОЛСТОТА И СТЁБ)
Сейчас бы не знать сколько мне лет или ваще кто мои родители.
Форум тут поверит в "раскрутку счета в БК" но никак не в жизненные ситуации. Насчет жирный, такое, чаще замечаю что полные люди на морали вывозят. Был как-то в спб на квн в доме молодежи, там так каефно отыграл чел одного "зажиточного" человека.