ПАМАГИТЕ!

Do6ryak

God
Дней с нами
3.912
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
30
Реакции
35
Такая тема, завтра курсач сдавать, а у меня траблы с антиплагиатом, надо крч 40% набрать, следовательно, такой вопрос: можно ли быстро апнуть оригинальность без дрочки на синонимайзер? Поделитесь, кому не сложно, умераю
 
Выделяешь, например, все буквы "е" в ворде и меняешь на англ. "e". Правда при проверке это всё выразиться, но плагиат возрастет.
 
Закажи платную проверку и посмотри где у тебя краснющие куски текста
 
Выделяешь, например, все буквы "е" в ворде и меняешь на англ. "e". Правда при проверке это всё выразиться, но плагиат возрастет.
У нас крч впервые решили из-за аккредитации вуза проверять каждые работы на платном антиплагиате, походу там такая тема не прокатит :( но за ответ спасибо )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закажи платную проверку и посмотри где у тебя краснющие куски текста
а смысл в этой платной проверке? если ты можешь и в обычном глянуть, где краснеющие куски текста)
 
Пиши от руки :)
 
40% это очень мало, бери инфу с нескольких древних источников + синонимы, 40% набрать очень легко, если тема знакомая, то воды от руки накидай и можно использовать фишку тип написал от руки, а в конце аля вывод со строк и еще раз повторюсь и туда сокращение своей воды. По-другому никак не вывезешь.
 
40% это очень мало, бери инфу с нескольких древних источников + синонимы, 40% набрать очень легко, если тема знакомая, то воды от руки накидай и можно использовать фишку тип написал от руки, а в конце аля вывод со строк и еще раз повторюсь и туда сокращение своей воды. По-другому никак не вывезешь.
Спасибо за совет, пошёл ебошить))
 
Попробуй рерайт, он попроще, чем подбор синонимов.)
 
Хотя бы кусок курсача кинь в комменты.
 
Ну если ты "писал" его ctrl+c и ctrl+v то просто заменой на синонимы не выедешь, придется менять структуру текста. Меняй слова и прогоняй на семантическом анализаторе Advego Plagiatus. За вечер управишься, тем более если всего 40% надо
 
Могу помочь(40-60%), но за n-ую сумму, либо твои предложения
 
Ну если ты "писал" его ctrl+c и ctrl+v то просто заменой на синонимы не выедешь, придется менять структуру текста. Меняй слова и прогоняй на семантическом анализаторе Advego Plagiatus. За вечер управишься, тем более если всего 40% надо
Спасибо за ответ, так и делаю, приходится менять немного структуру текста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу помочь(40-60%), но за n-ую сумму, либо твои предложения
Ты шаришь в таможенном деле?
 
1) Слава синонимам, рерайт те в помощь (без палива, 40 процентов наскрести не так сложно)
2) Банальные лишние символы (например, белого цвета) в тексте, замена русской раскладки на английскую и так далее (но это палевно, хотя, если проверяют на отъебись, прокатить может)
3) Найди древнюю книгу, существующую в интернете только в формате забытого всеми скана (не определяется антиплагиатом) и катай безбожно.
(с) Советы третьекурсника.
 
Есть же сервисы платные, у меня пол группы так анти плагиат прошло, изи.
 
БЕРЕШЬ ИНФУ С ДАРКНЕТА

ПРОФИТ