Пакимоны (идея) Ультра сложная схема

Sayonara

SHUT THE FUCK UP
Дней с нами
2.840
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
5
Реакции
15
Пару тупых схем, к которым могли все додуматься

1.апк-фаил завирусовать,потом мониторить через админку, у кого денег больше заманивать в без людное место
нанимать быдло-гопников профит!
2.переписать апк-файл под свои затеи(к примеру: задроты бегают по городу,найти и поймать покемона,чтоб его поймать "закинь денег сук@ на карту" (думаю кто реально подсел,и уровень его средничок,он не пожалеет и закинет,дабы поймать того покемана которого у него канешно же нет).
3.вот ещё создать фейк-сайт покемана ну и вы поняли гнать их в шею на сайт" апгрейд покемана,прокачка,инвентарь и т.д и прочее-прочее... такие лахи будут на это вестись)
4. вообщем берёшь apk файл декомпилирушь его ,засовываешь в него DroidJack (криптуешь) и скомпилируешь обратно.Спам вк,тестеры на установку игр и всё в таком духе. Думаю профит не заставит долго ждать.:wink:
 
  • Like
Реакции: Supercypok
Пару тупых схем, к которым могли все додуматься

1.апк-фаил завирусовать,потом мониторить через админку, у кого денег больше заманивать в без людное место
нанимать быдло-гопников профит!
2.переписать апк-файл под свои затеи(к примеру: задроты бегают по городу,найти и поймать покемона,чтоб его поймать "закинь денег сук@ на карту" (думаю кто реально подсел,и уровень его средничок,он не пожалеет и закинет,дабы поймать того покемана которого у него канешно же нет).
3.вот ещё создать фейк-сайт покемана ну и вы поняли гнать их в шею на сайт" апгрейд покемана,прокачка,инвентарь и т.д и прочее-прочее... такие лахи будут на это вестись)
Есть куда круче
upload_2016-7-27_15-32-23.png
 
Тут не все тру хацкеры
 
Уже гуляет Android.SmsSpy для сбербанка, скрываясь как Покемон го
Но вряд ли у тех школьников кто скачает будет привязана "900ка" сбера с нормальной суммой