Ozon покупки

Кофеварка

Участник
Дней с нами
269
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
Как вы думаете это всё кидалово или нет?
Этот два разных магазина, один предлагает купить для вас любые товары для вас за пол цены, а в другом продают бонусы, но на сколько я понимаю это могут быть мошенники, мб кто-то уже с ними сталкивался и может сказать




upload_2023_09_06_11_55_06_140.jpg
upload_2023_09_06_11_55_43_615.jpg
 
  • Wow
Реакции: Botan626
Это в*ив, прилетит, но не тебе, то же, яндекс сплит и прч
Я просто наткнулся на одного похожего чувака, он тоже за пол цены делал заказ но меня смутило то что мне нужно было перейти по ссылке которая тип от озона пришла, и по ней оплатить заказ, но как хорошо, что я понимаю что не очень похоже на то что это озон,короче я сказал что отказываюсь, а через пару дней решил попробовать открыть ссылку и мне сказали что ссылка с вирусом и я такой,ну как и думал
upload_2023_09_06_12_09_51_242.jpg
 
Я просто наткнулся на одного похожего чувака, он тоже за пол цены делал заказ но меня смутило то что мне нужно было перейти по ссылке которая тип от озона пришла, и по ней оплатить заказ, но как хорошо, что я понимаю что не очень похоже на то что это озон,короче я сказал что отказываюсь, а через пару дней решил попробовать открыть ссылку и мне сказали что ссылка с вирусом и я такой,ну как и думал Посмотреть вложение 665540
Это их ссылка и есть мошенников, не переходи и не оплачивай, напрямую им деньги отправишь , пользуйся официальной версией
 
Это их ссылка и есть мошенников, не переходи и не оплачивай, напрямую им деньги отправишь , пользуйся официальной версией
Да я понимал, поэтому нечего оплачивать не стал
 
Да я понимал, поэтому нечего оплачивать не стал
Все это лохотрон , уже многие отправляли им деньги , это копия которые они сами создают из с целью заманухи и получение денег от других пользователей