Только хотел заказать через тебя по акции 500\2000)) а акция закочилась
 
  • Like
Реакции: Izat
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Judas_01
всё честно, купил корма дешевле для кошек :)
 
  • Like
Реакции: Izat
Все четко и быстро прошло, советую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: Ksusha_1100 и Izat
Пожалуй должен оставить отзыв, потому что ситуация не однозначная и качество сервиса поднимать все таки стоит. Сразу скажу, что делаю заказ далеко не в первый раз.

Сделал у продавца 2 заказа: 1)Наполнитель и репитер для вайфай. С этим вопросов нет, все четко быстро оформил, все пришло и отлично! Спасибо ему большое!
Сложность возникла со вторым заказом. Нужно было заказать рулонные шторы в количестве 3х штук и вроде все оформили без проблем, деньги отправил, но на след. день озон написал, мол 1 из 3 отправить не смог, спросил у продавца можно ли отменить заказ и прислать другие для заказа, он ответил положительно. Опять же нет проблем, заказал другие, деньги я ему докинул(конечно на 1000р больше, чем требовалось, впрочем потом эту ситуацию решили и манибек хоть и не полный, но был возвращен). Подходит день получения моего заказа и тут я вижу, что 1 из 3 штор другого цвета и понятное дело, мне товар уже не подходит. Далее ТС предложил сделать манибек и я ему уже сказал, какую сумму я ожидаю получить обратно, прошел небольшой диалог в выяснения окончательной суммы и договорились, проблема лишь в том, что за заказ в целом я отдал 3705 рублей, вернул же мне 3555, то есть 150 рублей за предоставление скидки(на тот момент 900\3100 стоил 150р), мне возвращать не стал(ну и бог ему судья, не такая и большая сумма, но все же неприятно).

Короче говоря, продавца рекомендую к работе, но будьте бдительны, что если вам придет не то, что вы заказывали, деньги за скидку вам никто не вернет.
 
  • Like
Реакции: Izat
Воспользовался акцией и заказал корпус для ПК
Все прошло быстро и четко.
Топикстар отвечает быстро по делу, у меня возникли вопросы в следствии своей невнимательности, автор темы ответил очень быстро.
На все вопросы полностью ответил и рассказал как что
Категорически рекомендую к сотрудничеству !
 
  • Like
Реакции: Izat
Пожалуй должен оставить отзыв, потому что ситуация не однозначная и качество сервиса поднимать все таки стоит. Сразу скажу, что делаю заказ далеко не в первый раз.

Сделал у продавца 2 заказа: 1)Наполнитель и репитер для вайфай. С этим вопросов нет, все четко быстро оформил, все пришло и отлично! Спасибо ему большое!
Сложность возникла со вторым заказом. Нужно было заказать рулонные шторы в количестве 3х штук и вроде все оформили без проблем, деньги отправил, но на след. день озон написал, мол 1 из 3 отправить не смог, спросил у продавца можно ли отменить заказ и прислать другие для заказа, он ответил положительно. Опять же нет проблем, заказал другие, деньги я ему докинул(конечно на 1000р больше, чем требовалось, впрочем потом эту ситуацию решили и манибек хоть и не полный, но был возвращен). Подходит день получения моего заказа и тут я вижу, что 1 из 3 штор другого цвета и понятное дело, мне товар уже не подходит. Далее ТС предложил сделать манибек и я ему уже сказал, какую сумму я ожидаю получить обратно, прошел небольшой диалог в выяснения окончательной суммы и договорились, проблема лишь в том, что за заказ в целом я отдал 3705 рублей, вернул же мне 3555, то есть 150 рублей за предоставление скидки(на тот момент 900\3100 стоил 150р), мне возвращать не стал(ну и бог ему судья, не такая и большая сумма, но все же неприятно).

Короче говоря, продавца рекомендую к работе, но будьте бдительны, что если вам придет не то, что вы заказывали, деньги за скидку вам никто не вернет.
При чем тут бог, судья?! ТС сделал скидку, он ведь не виноват что озон косячит!
 
  • Like
Реакции: Kirsanz и Izat
При чем тут бог, судья?! ТС сделал скидку, он ведь не виноват что озон косячит!
Я виноват, что озон косячит? Просто выходит, что я просто так 150 рублей отдал за товар, который не получил по факту.
 
Я виноват, что озон косячит? Просто выходит, что я просто так 150 рублей отдал за товар, который не получил по факту.
Нет конечно вы не виноваты , но ТС свои обязательства выполнил! Сами у себя спросите, скидку вам сделали или нет?!
 
  • Like
Реакции: Msklaw77 и Izat
Нет конечно вы не виноваты , но ТС свои обязательства выполнил! Сами у себя спросите, скидку вам сделали или нет?!
Сложно было составить отзыв полноценно, но поверь, после всего, что случилось вернуть 150 рублей было бы чисто по-человечески, а так на эту тему мы можем долго дискутировать :)
 
  • Like
Реакции: proto и Izat
Успел еще на акцию, заказал спортивное питание, со скидкой вышло очень даже выгодно. ТС отвечает своевременно, после оформления сразу дает трек для отслеживания, нареканий нет, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Izat
Очередная скидка на оформление 900 баллов за 150. Ниже цены не найти
 
Заказывал через оформление, после отправки денег, через 2 минуты у меня уже был трек номер.
Всё прошло отлично
 

Вложения

  • IMG_20200816_132359.jpg
    IMG_20200816_132359.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 74
Купил 600 баллов через оформление. Как обычно все быстро и без проблем. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Izat
Сложно было составить отзыв полноценно, но поверь, после всего, что случилось вернуть 150 рублей было бы чисто по-человечески, а так на эту тему мы можем долго дискутировать :)
РОЗЫГРЫШ 900 рублей https://mipped.com/f/threads/900-rublej-na-kivi-qiwi.114151/
Можешь поучаствовать в розыгрыше, вдруг получиться вернуть 150 рублей)
 
  • Like
Реакции: Inokentii
Сложно было составить отзыв полноценно, но поверь, после всего, что случилось вернуть 150 рублей было бы чисто по-человечески, а так на эту тему мы можем долго дискутировать :)
Ахаха, "чисто по-человечески", а то, что ты селлеру мозг ебал со своими проблемами, и хочешь чтобы он за это вообще ничего не получил, а только потерял - это по человечески в твоем понимании? Почему то у людей понятие "чисто по-человечески" относится только к ним, сами они на уступки идти не готовы. И вместо того, чтобы сказать спасибо человеку, который честно вернул все заплаченные за товар деньги за вычетом своих расходов - его тут еще и обвиняют.
 
Оформил 2 заказа по акции. Отвечает ТС оперативно, после перевода денежных средств скинул номер заказа и где отследить заказ, когда заказ был готов к выдачи ТС сообщил о его готовности. Рекомендую, обязательно обращусь ещё
 
  • Like
Реакции: Izat
отличный продавец. мне как новому клиенту сделал скидку бесплатно. оформил заказ оперативно. рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Izat
АКЦИЯ на оформление 600/3100-100 рублей Бесплатно до 19:00 по мск
 
Ахаха, "чисто по-человечески", а то, что ты селлеру мозг ебал со своими проблемами, и хочешь чтобы он за это вообще ничего не получил, а только потерял - это по человечески в твоем понимании? Почему то у людей понятие "чисто по-человечески" относится только к ним, сами они на уступки идти не готовы. И вместо того, чтобы сказать спасибо человеку, который честно вернул все заплаченные за товар деньги за вычетом своих расходов - его тут еще и обвиняют.
Продавец не потерял ни скидку, ни деньги. Мозги я ему не ебал, даже когда он обговоренную сумму(-150р) не переводил и ждал видимо пока я об этом забуду. Ты суешь свой нос далеко не в свое дело, в особенности не зная подводных.
По сути я ему просто задонатил 150 рублей и еще свои нервы похерил.
З.Ы. еще и оправдываться перед какими-то фриками, за объективную оценку услуг...