Купил два аккаунта с 300 баллов на каждом. Сделал заказы. Продавец дал инструкцию, как заходить в аккаунт, как делать заказ.
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Izat
Рекомендую, брал несколько уже
 
  • Like
Реакции: Izat
Покупал аккаунт. Все отлично! Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Izat
Всё чётко, ответил быстро. брал акк, товар уже едет
 
  • Like
Реакции: Izat
Приобрел вчера 600/3100 через оформление, все быстро и четко, жду когда приедет в пункт выдачи
 
  • Like
Реакции: Izat
Купил аккаунт за 50 (300 баллов). ТС за 12 страниц отзывов, предполагаю набил руку и опыт с работой по Озону, и должен знать всех тонкостей, но нет.
Хотел приобрести цифровой товар, игра для PC в подарок племяннику, - списать баллы не дает, ТС послал в техподдержку Озона.
Когда я спросил: неужели ты не знал об этом? и не мог предупредить, т.к. я тебе сообщил перед покупкой, что буду брать цифровой товар? Ответил - что он лишь продаешь аккаунты, он свою задачу выполнил. Все бы ничего, но он еще и оформляет заказы 9как минимум полгода), а там знать тонкости нужно.

Вопрос не в 50 рублей, арбитраж мне не нужен. Но имейте в виду, ТС-у все равно, пройдут баллы или нет. Не плевать будет (возможно, а возможно нет) только тогда, когда оформление будет через его аккаунт.

П.С. в правилах озона нет запрета на реализацию баллов цифровых копий игр.
В общем, имейте в виду.

1604163167845.png

1604163182827.png
 
  • Like
Реакции: cheh28
Купил аккаунт за 50 (300 баллов). ТС за 12 страниц отзывов, предполагаю набил руку и опыт с работой по Озону, и должен знать всех тонкостей, но нет.
Хотел приобрести цифровой товар, игра для PC в подарок племяннику, - списать баллы не дает, ТС послал в техподдержку Озона.
Когда я спросил: неужели ты не знал об этом? и не мог предупредить, т.к. я тебе сообщил перед покупкой, что буду брать цифровой товар? Ответил - что он лишь продаешь аккаунты, он свою задачу выполнил. Все бы ничего, но он еще и оформляет заказы 9как минимум полгода), а там знать тонкости нужно.

Вопрос не в 50 рублей, арбитраж мне не нужен. Но имейте в виду, ТС-у все равно, пройдут баллы или нет. Не плевать будет (возможно, а возможно нет) только тогда, когда оформление будет через его аккаунт.

П.С. в правилах озона нет запрета на реализацию баллов цифровых копий игр.
В общем, имейте в виду.

Посмотреть вложение 211821
Посмотреть вложение 211822
1604163581955.png

Вопрос был только по смене почты, а не про использование баллов на цифровой товар
 
Я все равно не понимаю твою претензию в мой адрес. Я свою часть продажи выполнил

Ну "не понимай" дальше, я не для тебя это писал. И не для арбитра
Вкартаце:
1) Перед продажей я сообщил, что беру товар цифровой. Ты не сообщил, что баллы нельзя списать на него
2) Продал акк.
4) Я попытался сделать заказ
- Те баллы, что ты мне продал нельзя применить, я спросил у тебя ты кинул ссылку правил акции (--Ссылка удалена--).
6) В правилах мой товар не числится в стоп-листе.
7) Ну и, собственно, всё.
 
Я все равно не понимаю твою претензию в мой адрес. Я свою часть продажи выполнил
Суть в этом :
«« Хотел приобрести цифровой товар, игра для PC в подарок племяннику, - списать баллы не дает, ТС послал в техподдержку Озона. »»
Просто вернул бы эти 50 ₽ обратно и извинился бы, что был не в курсе про цифровой контент.
Делов то...
 
Суть в этом :
«« Хотел приобрести цифровой товар, игра для PC в подарок племяннику, - списать баллы не дает, ТС послал в техподдержку Озона. »»
Просто вернул бы эти 50 ₽ обратно и извинился бы, что был не в курсе про цифровой контент.
Делов то...
Я свою часть сделки выполнил, деньги возвращать не собираюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну "не понимай" дальше, я не для тебя это писал. И не для арбитра
Вкартаце:
1) Перед продажей я сообщил, что беру товар цифровой. Ты не сообщил, что баллы нельзя списать на него
2) Продал акк.
4) Я попытался сделать заказ
- Те баллы, что ты мне продал нельзя применить, я спросил у тебя ты кинул ссылку правил акции (--Ссылка удалена--).
6) В правилах мой товар не числится в стоп-листе.
7) Ну и, собственно, всё.

Скрытое содержимое для пользователей: nefaQuest
 
Последнее редактирование:
Я в тебе ошибался.
Не знал что тебе дороже 50 ₽, чем репутация.
Удачи.
На репутацию мне не все равно.
Это не первая моя продажа аккаунта. Я считаю что покупатель должен был знать что покупает и как это использовать
 
Купил товар через оформление на 900 баллов, всё быстро и чётко! Товар уже у меня!
 
  • Like
Реакции: Izat
Оформил через ТС, по-моему, уже пятый заказ. Все честно, оперативно. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Izat
Приобрела на 800б, все хорошо ) жду свой заказ
 
  • Like
Реакции: Izat
Оформлял заказ 600/3100 по предоплате товара. Быстро оформили, быстро приехало, быстро получил!
 
  • Like
Реакции: Izat
Заказывал у ТС товары 3100/600, все заказал оперативно, на следующий день уже забрал товары
 
  • Like
Реакции: Izat
Взял акк на 300. Всё быстро и никаких проблем. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Izat