Ох уж эта Розетка(не реклама)(нет)(да)

Ты че скрин нормально выложить не в состоянии?
 
в чем прикол? в КЛИЕТНА?
 
Ахаха.
Покемон го , ну вы поняли .
 
  • Like
Реакции: Justman и FlawlessRampage
Ну смешно же ._.
 
  • Like
Реакции: Justman
реклама!!
 
2к за настройку ? Ну чет вы там в Украине зажрались
 
ризетка
 
Вот вам и БИЗНЕСУРОК: можно ту же софтину толкать лохам за 50% стоимости.ПРОФИТ
 
мне бы лохов за 10 % найти
Объявление кинь в газету местную. Почему газету? потому что лохи не смогут найти в интернете это. Мол, научу, покажу, расскажу, для чайников и тд и тп, ну ты понял. Кинь в вк пару постов в группе твоего города, многие посмеются, но пара людей позвонит. Сложно, но можно)
 
Объявление кинь в газету местную. Почему газету? потому что лохи не смогут найти в интернете это. Мол, научу, покажу, расскажу, для чайников и тд и тп, ну ты понял. Кинь в вк пару постов в группе твоего города, многие посмеются, но пара людей позвонит. Сложно, но можно)
Про газету годно .. Но обойдется в копеечку,чтобы не на последней строке , последнего листа ..
В группу .. Я типо известная(не выебываюсь) , нашумевшая личность . Это будет жесткий рофл и удар по карьре
 
Про газету годно .. Но обойдется в копеечку,чтобы не на последней строке , последнего листа ..
В группу .. Я типо известная(не выебываюсь) , нашумевшая личность . Это будет жесткий рофл и удар по карьре
Создать фейк не проблема) Зарабатывать не стыдно, похуй какая работа. Стыдно рофлить с человека который хочет чего-то достичь сам. Шли подальше тех кто будет рофлить.
 
Создать фейк не проблема) Зарабатывать не стыдно, похуй какая работа. Стыдно рофлить с человека который хочет чего-то достичь сам. Шли подальше тех кто будет рофлить.
Честно .. При всем желании , я не смогу тебе объяснить сущность своей личности
А в целом , ты прав . Фейков хватает , да и привести их в порядок , чтобы смахивали на тру людишек - не составит труда , может ты в чем-то и прав ) А на счет стыдно рофлить .. Вот эти слова я пожалуй запомню , надолго . Спасибо еще раз )