Over Protocol зарабатываем поинты с будушем обменом на токены проекта!

IMG_20240317_192751_997.jpg


Важная инфа по поводу Over ✅

Походу эти токены,что нам дали,имеют цену и они не тестовые.Особенно они ценны для тех,кто ставит ноду.
С помощью нее можно токены эти майнить,и чем больше у вас токенов,тем больше вы можете майнить их 🔥

Есть много людей которые хотят купить/продать эти токены.ВАЖНО,НИКОМУ НЕ ОТСЫЛАЙТЕ ДЕНЬГИ/ТОКЕНЫ НАПЕРЕД.Очень много мошенников.
 
Посмотреть вложение 753930

Важная инфа по поводу Over ✅

Походу эти токены,что нам дали,имеют цену и они не тестовые.Особенно они ценны для тех,кто ставит ноду.
С помощью нее можно токены эти майнить,и чем больше у вас токенов,тем больше вы можете майнить их 🔥

Есть много людей которые хотят купить/продать эти токены.ВАЖНО,НИКОМУ НЕ ОТСЫЛАЙТЕ ДЕНЬГИ/ТОКЕНЫ НАПЕРЕД.Очень много мошенников.
По-моему бред полный , никакой ценности они не имеют , это всего лишь тестовые токены ...
 
  • Like
Реакции: Ринатей
Это поинты, а не токены... Выйдет в майнет будет конверт хз к скольки..
Раз говоришь тестовые токены, так давай зеберу акк за 5 баксов если есть 200-300к хули тут
 
  • Like
Реакции: OlegMangol
Это поинты, а не токены... Выйдет в майнет будет конверт хз к скольки..
Раз говоришь тестовые токены, так давай зеберу акк за 5 баксов если есть 200-300к хули тут.
А причем тут мой акк ?;)) чёт хуйню несёшь парень.
 
Поинт от токена различи для начала..
 
  • Like
Реакции: OlegMangol
Я так и не понял что нужно сделать , что бы стать валидатором.
 
Я так и не понял что нужно сделать , что бы стать валидатором.
Скачай ноду на сайте. Можешь на ПК поставить, но лучше на сервер.
После синхронизации появятся 510 овер которые дали, создаешь валидатора, 256 овера кидаешь, подтверждаешь через скан телефоном, и ждешь активации
 
Я ноду поставил, а все монеты в стейкинг положил поэтому он мне дальше во вкладке валидатора пройти не дает.
 
50к токенов, кого интересует пишите, 0,04 за токен, от 20к = 0,03, гарант присутствует
 
Последнее редактирование:
В очко ты можешь их за 0.04 засунуть бизнесмен .. Премаркет открой и цены посмотри для начала..
 
  • Like
Реакции: Boss84
  • Like
Реакции: OlegMangol
А че поинты разве продавать можно))
Можешь продать, кто ноды ставит скупают. Но лучше ноду поставить самому. Мало ли критерий раздачи сейчас сделают кто ноды ставил
 
  • Like
Реакции: OlegMangol