Вывод Steam баланса под 100% / заработок / бесплатная игра Steam / набор людей на обзоры Steam

Работаем уже не первый раз, все хорошо
 
ТС добросовестный, дал задание, я его выполнил, сделал отзыв и он оплатил. рекомендую к работе с ним. надеюсь, что у меня будет еще возможность с ним сотрудничать. спасибо большое.
 
В очередной раз работал с ТС, подкинул задание, все вовремя выполнил, оплату получил, спасибо)
 
Пару раз работал с автором, все прошло хорошо, проблем не возникало. Спасибо!
 
получил оплату через пару минут после публикации обзора
 
еще раз сработались, как всегда быстро и без проблем
 
в очередной раз библиотека пополнилась новой игрой и оплата вернулаь..
вот бы так рдр2 и падший орден сделать =)
 
Долго сотрудничаем, всё на высшем уровне. Рекомендую!
 
Отзыв написал получил деньги
 

Вложения

  • IMG_20200304_170911_035.jpg
    IMG_20200304_170911_035.jpg
    63,8 KB · Просмотры: 46
Всё тип топ, как обычно.
 
Очередной раз сотрудничали , написал отзыв - получил сразу деньги. Всем рекомендую данного человека!
 
Первый раз сотрудничаю с тс, всё прошло быстро, после выполнения задания оплатил быстро, будем и дальше сотрудничать!
 
Не первый раз работаю с автором. Все как всегда гуд, деньги получил сразу же
 
Вывел в очередной-сотый раз деньги, рекомендую к сотрудничеству! Лёгкий и самый лучший вывод стим только у него!
 
В очередной раз сработался. Всё на высоте, рекомендую!
 
Не первый раз работаем, всегда всё отлично. Будем работать дальше!
 
Написал, добавился в стиме, получил ссылку на игру, купил, набил часы, написал отзыв, получил денежку на киви. Все четко.
 
Очередное задание выполнено, оплату получил быстро, рекомендую к сотрудничеству)
 
Последнее редактирование:
Несмотря на 8 утра по МСК, ТС моментально оплатил задание после сдачи моего результата. Работаем уже который раз, всё чётко, как три полоски adidas'a.
 
И снова все без каких-либо проблем. Работаем дальше)