Отправка заказов с Ali после 19 Января

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.774
Розыгрыши
0
Сообщения
4.605
Репутация
112
Реакции
2.365
Хотелось бы услышать от тех кто сейчас тариться, как вам заказы отправляют, как с Китая, так и с России.

Заказывал мелочь типа чехлов к телефонам, стекла и штекеры к магнитным кабелям, где-то примерно неделю назад всё отправили, отправка была в течении примерно 3х дней.

Уже числа с 8го перестали слать, и где-то 9го(может 8го) было 9(10) дней срок до отправки, 9го накинули еще 10 дней, некоторые заказы вообще до 31 дня отправка.
 
Нелелю назад откуда отправляли? Отправляют отовсюду, кроме как из Китая
 
смарт во время китайского НГ заказывал. отправили 4 февр. в треке пишет, что доставляется почтой Сингапура.
после этого ssd заказал (4 февр) - сейчас написано "Отправка в течение: 19 дн 16 часов 57 мин"
 
Ну наверно с текущей ситуацией в Китае - это норма
 
Так у них там вирус корона
 
Праздник еще. На этой недели писали будут отправлять, те у которых я заказывал. Но ожидания отправки стало на +10 дней
 
5 дней назад отправили детские шмотки (заказ от 2 февраля)

Есть и другой пример - куртка от 23 января до сих пор не отправлена.
 
У меня что то с 20 января ожидает, а что то отправлено из пятничной закупки. От продавца зависит, но понял одно- чем крупнее магазин тем медленнее отправляет.
Рs товары движутся, от 3го уже доползли до границы
 
  • Like
Реакции: Froxis
У меня что то с 20 января ожидает, а что то отправлено из пятничной закупки. От продавца зависит, но понял одно- чем крупнее магазин тем медленнее отправляет.
Рs товары движутся, от 3го уже доползли до границы
Ну я думаю Ugreen не маленький прод, отправил быстро
 
не работают они, вот и вся проблема
 
26го отправили - сегодня в мое по пришло. какието от 20го еще не отправили. какие-то двигаются.
 
Все просто,теперь все посылки доставляю поездом,а не самолетом.
Из-за этого сроки увеличились в 1,5 раза
 
upload_2020-2-10_17-32-6.png

вот так вот, заказ с 24 числа так висит
 
в 20х числах января сделал около 10 заказов у разных продавцов (всякой мелочевки для переделки шуруповерта).
никто ничего не отправил, на мои сообщения кто то ответил стандартными фразами, типа праздники и надо подождать,
а кто то вообще молчит. только сверху времени на обработку заказов насыпали и все пока.
поэтому пока бросил заказывать, в ближайшие 10 дней ситуация с отправкой должна проясниться, я так думаю :D
 
больше половины висят в ожидании отправки, недавно продлили на 20 дней еще(
несколько заказов отправлены, но по треку никакого продвижения
 
upload_2020-2-10_22-4-26.png


Вообщем я китайцу написал, вот что он мне ответил по доставке, так что скоро должны отправить
 
Посмотреть вложение 141321

Вообщем я китайцу написал, вот что он мне ответил по доставке, так что скоро должны отправить
я делал заказы на всякую мелочь ссд у разных продаванов, куллеры, термоплакладки и никто не отправил многие продаваны не отвечают на смс, а один только ответил так
Друг отмени заказ и выбери другую причину, мы вернем деньги в течении 5-20 дней
или праздники продлили до 10,02 теперь до 17,02(
 
да у них нг их китайский, с оливье и вирусами, вот и не отправляют половина, работают только те, комму кушац нечего
 
У меня один прод морозится уже 3 недели, сначала отвечал бот-автоответчик, мол китайский новый год, меня нету, моя праздновать новый года. Теперь говорит, моя отправлять скоро, как смогу. Параллельно этому заказу было ещё несколько, получил уже, благо заказ дешманский, могу подождать, не к спеху.