Отоварка 1000/2000

mfisto

Активный участник
Дней с нами
1.155
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
30
Всем привет. Есть у кого идеи как можно отоварить 1000/2000? Клозит конкретно, Что понял, даже если купон возвратный, то никакие свежие device id и карты не помогут его затарить, акк просто в бане и всё. Кажется, что этот купон китаёзы придумали только на ультрачистые и святые карты и устройства, которые никогда ничего не покупали на алике, чтобы крутить денюжки наивных вкладчиков на возвратах.
 
Платите чем? Или клозит ещё до оплаты?
 
Платите чем? Или клозит ещё до оплаты?
Оплата картой, клозит после оплаты.Поискал, понял что это бракованные купоны, далеко не на все группы товаров проходят и только в определенной валюте
 
Оплата картой, клозит после оплаты.Поискал, понял что это бракованные купоны, далеко не на все группы товаров проходят и только в определенной валюте
Плачу через юмани. Использую не купоны, а промокоды. Клозов нет, тьфу тьфу
 
Плачу через юмани. Использую не купоны, а промокоды. Клозов нет, тьфу тьфу
промокоды это совсем другое, а эти купоны 1/2 если закрыло первый раз то на 99% уже не отоварить
 
промокоды это совсем другое, а эти купоны 1/2 если закрыло первый раз то на 99% уже не отоварить
Я о другом. Плачу юмани, все заказы,причём одним. Так же используя скидку по сути, и не клозит. Вывод, все же дело выходит в купонах. Хотя может и ошибаюсь
 
Я о другом. Плачу юмани, все заказы,причём одним. Так же используя скидку по сути, и не клозит. Вывод, все же дело выходит в купонах. Хотя может и ошибаюсь
да, я тоже юмани всегда плачу, именно вот эти купоны 1/2 клозит, с остальными заказами норм все
Это такие купоны 1/2 не отовариваемые, набиты не правильно
Но есть и исключения, поэтому и говорю , что на 99% невозможно их отоварить, 1% остается на удачу, у самого так было, протолкнул парочку купонов (но опять же, доплата была в три раза больше самого купоны, на аккануте не было клозов)
 
А кто как заказывает , можно весь алгоритм действий а то клоз на всех аккаунтах ( коверка , смена устройства и ip) делаю. Плачу новыми картами и юмани. Но все же попадаю на клозы . Через известного бота вплоть с оплатой так же через бота заказ закрывает.
 
  • Like
Реакции: Kristi26