Отлетел в банан

iCaramel

Флудер
Дней с нами
2.838
Розыгрыши
0
Сообщения
307
Репутация
50
Реакции
241
Собстна, отлетел посреди каточки в бан за использование стороннего ПО. Никаким дерьмом не пользуюсь и не пользовался. Были у кого подобные ситуации? Как можно обжаловать или ещё что сделать? Бан от разработчика, как мне пояснили - это за репорты.
 
Писать разрабам
Больше никак
:5:
 
Это в кс что ли?
 
Это в кс что ли?
Тема в разделе "PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)"
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и чё им писать?
Добрый день.
Был заблокирован в вашей игре.
Правил не нарушал, постороннее ПО не юзал.
Не могли бы вы объяснить причину блокировки?
Если блокировка произошла автоматически из-за репортов, то прошу вас вручную просмотреть реплеи зарепорченных убийств.
Спасибо за внимание и понимание, ваш iCaramel
 
Сорян,не увидел)

ТС,может все таки работали проги во время игры? Даже,если не читы,а другие..
Ничего не работало вообще. Только ПО блади, но без макросов. Единственное, юзал двойные, тройные, четверные режимы.
 
Ничего не работало вообще. Только ПО блади, но без макросов. Единственное, юзал двойные, тройные, четверные режимы.
Ну так уже юзал постороннее ПО,разве нет?) В игре это не заложено
 
  • Like
Реакции: KeK
Ооо, это начинается тропа CS:GO
 
Ничего не работало вообще. Только ПО блади, но без макросов. Единственное, юзал двойные, тройные, четверные режимы.
Во первых вырубай это ПО нахер, настроил - вырубил, оно не нужно так как режимы меняются и без него, чувствительность мыши тоже (всё хранится в самой мышке).
Во вторых пубг часто с античитом эксперементирует, у них вроде были волны случайных банов, так что саппорт должен помочь (про режимы на мышке лучше не говори, скажи (и то по возможности не говори вообще про софт) что была открыта лишь Bloody для настройки мыши с Core1 или 2, остальные вроде читерные идут, не помню)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Софт блуди отображает режимы мыши + есть функция показывать это всё поверх всех окон, а значит ПО мониторит мышь, и при переключении режимов должна была быть какая та связь мыши с ПО (для пубга сторонним). Так что если что попробуй им что-нибудь подобное втереть, но это только если простое обращение о случайном бане не прокатит.
 
  • Like
Реакции: iCaramel
Вообще кек) пришло уведомление в Стиме, что забанен навсегда)) весело писос) у меня как-то давно вак в ксе ругался. Кидал посреди игр и не пускал назад, но спустя время все прошло.
 
Вообще кек) пришло уведомление в Стиме, что забанен навсегда)) весело писос) у меня как-то давно вак в ксе ругался. Кидал посреди игр и не пускал назад, но спустя время все прошло.
С pubg это не пройдет. Поздравляю, тебя забанили навсегда .
 
Не, можно на форуме стима открыть тему, желательно с названием: Забанил античит ВАК низачто!!111
В теме обязательно напиши, что вообще ты честный, никогда никого не обманываешь, переводишь старушек через дорогу и пионер в душе. Потом обязательно укажи, что возможно, в пабге в этот день катал твой кот Барсик, а он вполне мог пронести в своём вискасе флешку с читом. Обещай и клянись мамой, что никогда больше не будешь пускать посторонних за компьютер.
Потом две-три страницы пореви, желательно даже запилить стрим на твиче.
А к выходным стрельни у мамки пятихат и зарегистрировав новый аккаунт стим, купи у местных барыг новую копию пабга, удали свой чит (быть читерастом мерзко) и катай себе дальше!
 
  • Like
Реакции: NightCater и r3dc4t
Батлеуе, вроде. Читаю форум пабга в Стиме, многие отлетели в бан, есть люди, которые в пабг годами не заходили и бан получили.
 
Сейчас бы EAC банить за bloody Проги, автор не пытайся тут кого то наипать, читерил так читерил, у меня лет 5 стоит прога от Bloody, поверх всех окон и что то не одного бана. Ах да я же забыл, я не читер.
 
  • Like
Реакции: ponny
ой блядь. Видал я таких дегродов, что смотрят через стену и ниче, до сих пор играют. А тут автор забыл калькулятор выключить и забанили.
Если уж кого-то забанили, видимо есть за что.
 
  • Like
Реакции: Keeper180040 и ponny
Батлеуе, вроде. Читаю форум пабга в Стиме, многие отлетели в бан, есть люди, которые в пабг годами не заходили и бан получили.
так этож временный бан не? меня раза 3 банили, через сутки снимали, баны за репорты, потом акк идёт на модерацию ручную
 
кто-то в это еще играет? я думал он мертв.