Открыта регистрация в новом ХАЙП проекте CHAING

подскажите тупарю, где эти чучонги продают?
на сайте чёт не нашёл инфы.
Нет продажи никакой, нет никакого пресейла итп.. Есть ограниченное количество, и награды за депозит. Плюс капают проценты от 500 баксов.. Всё.. Стартовая цена будет 0.0000000000000000001 потому что нет пресейла, молейший сдвиг, цена вырастет мгновенно! МГНОВЕННО!.... Каждый квартал контора выкупает токены и сжигает определённый процент, цена будет идти только вверх! плюс тянуть за собой фьюжн, или даже наоборот!. Иди зайди посмотри как щас фьюженский график гуляет.. подготовка идёт..
Вся инфа на медиуме в статьях по ченчжу расписано, почему так, какие суммы, как цена строится, кто такие участники в плане проекта итп.. Это чисто соц проект. Это не сраный айрдроп, это не кликер. Пошукай что за люди руководят им...
:trolldad:
 
Нет продажи никакой, нет никакого пресейла итп.. Есть ограниченное количество, и награды за депозит. Плюс капают проценты от 500 баксов.. Всё.. Стартовая цена будет 0.0000000000000000001 потому что нет пресейла, молейший сдвиг, цена вырастет мгновенно! МГНОВЕННО!.... Каждый квартал контора выкупает токены и сжигает определённый процент, цена будет идти только вверх! плюс тянуть за собой фьюжн, или даже наоборот!. Иди зайди посмотри как щас фьюженский график гуляет.. подготовка идёт..
Вся инфа на медиуме в статьях по ченчжу расписано, почему так, какие суммы, как цена строится, кто такие участники в плане проекта итп.. Это чисто соц проект. Это не сраный айрдроп, это не кликер. Пошукай что за люди руководят им...
:trolldad:
да это понятно. я тупо купить хотел в тишь. хули они тогда пиздят пресейл, пресейл... думал щас как куплю на пару баксов пол ляма монет. ладно, хуй тогда с ним.
 
я тупо купить хотел в тишь.
Есть вариант депозит делать, но процент с него будет только от 500 баксов или в эквиваленте битка. За 0.1 бакс дают чучонг. Я сам вот думаю баксов 250 закинуть.. или всё же во фьюжн пока не вырос затолкать, тут подстраховка будет тогда.
 
Я сам вот думаю баксов 250 закинуть..
мля порой в обще не понимаю тебя((
а смысл тогда, 250 пихать, если от 500 что-то дают?
или за сам факт инвеста до 500 тоже начислят чучонгов, но без процента?
или всё же во фьюжн пока не вырос затолкать
тут в обще не понял,
ты же сам только что сказал, что нет никакого пресейла ещё, как ты в него запихаешь что-то?
или это в обще уже речь о другом проекте?
 
или за сам факт инвеста до 500 тоже начислят чучонгов, но без процента?
КАК Я ПОНЯЛ - за каждые заработанные 0.1 бакса, дают чучонг, как я понял если ты вложишь 250 баксов, получишь за 0.1 чучонг, еже ли сумма буде 500, то ещё и проценты будут капать. Надо у админа спросить в группе.. вроде всё так.
ты же сам только что сказал, что нет никакого пресейла ещё, как ты в него запихаешь что-то?
Тут уже речь идёт о фьюжене, токене сети фьюжн, он уже давно существует, ченч на этой сети будет! фьжн идёт как газ для ченчжа..
Вообщем они совокупляться будут.

А вообще была инфа что приложение сможет валюту гонять и газ использовать разный.. там ваще пздц задумки если пошукать.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
мля порой в обще не понимаю тебя((
а смысл тогда, 250 пихать, если от 500 что-то дают?
или за сам факт инвеста до 500 тоже начислят чучонгов, но без процента?

тут в обще не понял,
ты же сам только что сказал, что нет никакого пресейла ещё, как ты в него запихаешь что-то?
или это в обще уже речь о другом проекте?
Если влезешь на 500 баксов - то считай, что купил чучонгов по 10 центов за штуку, а хоть их и 800 миллионов, чтобы один чучонг стоил 10 центов - нужно, чтобы кто-нибудь закинул 80 лямов туда, а так как это социалОЧКА, то есть все шансы, что эта пирамида развалится и чучонгами можно будет кидаться в нищих
 
  • Like
Реакции: motilek и sosisochka
тут в обще не понял
По этому антискам тактика вливать во фьюжн, а не в чучонги, так как токен реальный и прекрасно торгуется, капитализация большая. Чучонги же капают точно после депозита в 500, ниже не капают, и дают ли за 0.1 хз.. сам просто не ковырял тему депа, и не тестировал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka
Ну чё торги открыли) цена не очень пока лучше думаю подождать) кто сколько нагреб монеток?))
 
Ну чё торги открыли) цена не очень пока лучше думаю подождать) кто сколько нагреб монеток?))
1350 чучонгов, 267 фсн..
По факту, надо ждать проход всех листингов, халвинг FSN в июле итп итд. Китов, Жирных инвесторов которые наКапают. итп итд.
Потенциал у проекта очень жирный, вопрос лишь, будет ли он на деле востребованным.
На мой взгляд у кого есть лишнее бабло, скупайте фсн и чонги, они в любом случае если крипта не наебнётся, дадут иксы рано или поздно.
Не забывайте что команда сжигать токены будет раз в квартал на 25% от выручки.
 
1350 чучонгов, 267 фсн..
По факту, надо ждать проход всех листингов, халвинг FSN в июле итп итд. Китов, Жирных инвесторов которые наКапают. итп итд.
Потенциал у проекта очень жирный, вопрос лишь, будет ли он на деле востребованным.
На мой взгляд у кого есть лишнее бабло, скупайте фсн и чонги, они в любом случае если крипта не наебнётся, дадут иксы рано или поздно.
Не забывайте что команда сжигать токены будет раз в квартал на 25% от выручки.
А фсн где давали?
 
А фсн где давали?
Нигде, покупал за 1.5 бакса... щас он упал.. Хотя цена дорастала до 2.7 вроде или 2.5 в лёгкую.(Продавать тогда не стал ибо валялись на кошельке, а потом биток рубанули).
У Ченчжа, а по сути и Фсн на котором он построен, плюс в том, что проекты неЗакапитализированы, тоесть по сути на Старте, и любое вложение в проекты дадут рост монеты. Падение по сути не должно быть. Тут уже чисто угроза битка и тупая зависимость всех от него. Если угрозы китая засрать биток итп фарс для падения с последующим ростом (типа перезапуск цикла) окажутся лишь временными, и не продолжиться какая то срань против крипты, то будет рост. Вообщем надо наблюдать просто.
FSN щас можно купить в районе 0.6 за монету, на Хуоби комса на вывод 0.5, на Мхс 1.
Если и брать то сейчас.
Чонги щас за копейки можно взять на бибоксе. Листинг был там. Типа какие то партнёры вроде.. типа первый блин для слива индусами своих монет. Ибо монета без цены была, по этому роста быстрого нет. Но если учесть что старт с Околнуля... то...
 
Последнее редактирование:
как заклеймить токены?
 
как заклеймить токены?
Через приложение. Надо будет войти в аккаунт в свой введя 4 последних цифры телефона. И через приложение сканировать QR на сайте
 
Те кто заклеймил CHNG в приложении,можно вывести через него на gate.io
Screenshot_20210701-114213_gateio.jpg
 
Те кто заклеймил CHNG в приложении,можно вывести через него на gate.io
я думал газ отменили - так он там уже пару недель как. епать голову как туда фузион засунуть при 7 баксах у меня этого цыганкоина слишком морочно. или где то на обменнике можно пол монеты купить?
 
я думал газ отменили - так он там уже пару недель как. епать голову как туда фузион засунуть при 7 баксах у меня этого цыганкоина слишком морочно. или где то на обменнике можно пол монеты купить?
3 монеты покупаешь на hotbit, курс 0.4=1fsn и выводишь на этот кошель
 
  • Like
Реакции: Auspex
Может кто с fsn помочь, отблагодарю
 
3 монеты покупаешь на hotbit, курс 0.4=1fsn и выводишь на этот кошель
А солько на Hotbt комиссия на вывод fsn не в курсе? А то на том же Gate.io тоже можно от 3-х fsn купить, а вот комса на вывод 5.5