Отдам дедик под фарм карточек

tefok

Участник
Дней с нами
2.883
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
7
Доброго времени суток! Я отдам дедик под фарм карточек. Под другое не подходит т.к. могут дать бан, да и не особо сильный.

Что требуется с вас? Просто напишите будете ли вы 100% юзать дедик (что бы не блокнули), а то не хочется просто так на ветер отдавать.
 
Я готов взять ее.
(Не радуйся фармить не буду)
 
Чтобы ты потом зашёл и слил всё?
 
что то подозрительно
 
РЕГИСТРАЦИЯ СЕГОДНЯ НАЁБ
 
ясно, очередной новорегочмыритель
новорегочмыритель??
Я пока что в твою сторону ничего не пизданул НО СУКА ТУТ ЯСН ЧТО НАЁБ СРАЗУ ЗАШЕЛ НА ФОРУМ И ЯВНО С НАЁБОМ
 
  • Like
Реакции: 20FPS
необоснованный минус, жаль что админам похуй
Иди жалуйся, что тебя цифровым символом обидели в интернете. Захотел, выразил своё мнение в виде репутации, ибо она для этого и создана.
 
необоснованный минус, жаль что админам похуй
Ладно го скинь инфу если норм дедик закину стим вещей каких нить или гифт. А то вдруг ты добрый а мы как обычно обосрали фсе
 
Нужен дедик под ASF
 
Иди жалуйся, что тебя цифровым символом обидели в интернете. Захотел, выразил своё мнение в виде репутации, ибо она для этого и создана.
слушай,ты не знаешь как можно достучатся до админ состава юхака :?
 
слушай,ты не знаешь как можно достучатся до админ состава юхака :?
Апельсин отвечает только на важные сообщения. Абистера приходится ловить когда он онлайн. Если оффлайн, то вряд ли потом ответит. Остальную информацию могут предоставить модераторы форума, что ты и делал, но не получил ответ. :recourse: Попробуй создать свою тему в разделе курилка, если что, то модеры перенесут тему или накинут штраф в виде 2-х баллов. Не забудь в теме дописать, что не знал где создать.