Отчалил "друг" с крестов

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.946
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
Кресты - тюрьма в спб. если не знали у меня окружение не самое лучшее. сидел он по статье 228 и тут его выкинули с крестов по УДО.

я немного ахуел от жизни тут, я опомнился что тратил на своих "друзей" денег больше, чем на себя и я понял что и они не шикарны и порой ахуевали. крч оно мне написало
upload_2017-2-1_1-11-12.png

upload_2017-2-1_1-11-36.png


я чет не хочу с ним нихуя не говорить, окружение у меня такое ебанутое, что каждый челик нашли по тянке а то и 2 и как бе по их поведению я не хочу с ним находится когда они с тянками ибо это пиздолизы.

ну крч как мне грамотно нахуй послать их?
 
  • Like
Реакции: Keorez
ФАРТУ МАСТИ,НО НЕ СЕГОДНЯ
А.У.Е
 
  • Like
Реакции: Qweha
Фарту масти
Я бы морозился каждый раз типа занят на работе/учеба/заболел пиздец/ ой, сорян брат забыл перезвонить/ у мамы др
И так каждый раз, они в скором времени на тебя обидятся и забьют.
п.с я рили так делал, работает.
 
Было бы неплохо если бы ты вдруг "нечаяно" потерялся так сказать:request::feel:
 
Кресты - тюрьма в спб. если не знали у меня окружение не самое лучшее. сидел он по статье 228 и тут его выкинули с крестов по УДО.

я немного ахуел от жизни тут, я опомнился что тратил на своих "друзей" денег больше, чем на себя и я понял что и они не шикарны и порой ахуевали. крч оно мне написало
Посмотреть вложение 48255
Посмотреть вложение 48256

я чет не хочу с ним нихуя не говорить, окружение у меня такое ебанутое, что каждый челик нашли по тянке а то и 2 и как бе по их поведению я не хочу с ним находится когда они с тянками ибо это пиздолизы.

ну крч как мне грамотно нахуй послать их?
Скажи шо пока он сидел ты китай обворовал на полляма да еще и с кешбеком,мб рефам сделай
 
  • Like
Реакции: Qweha
Фарту масти
Я бы морозился каждый раз типа занят на работе/учеба/заболел пиздец/ ой, сорян брат забыл перезвонить/ у мамы др
И так каждый раз, они в скором времени на тебя обидятся и забьют.
п.с я рили так делал, работает.
уже год говорю что я занят.
 
  • Like
Реакции: SilverCrow
давай,манька,доброго.
 
Мороз еще не раз спасал.
У тебя все получится, ну или по лицу получишь :D
 
Скажи,что у тебя есть 2D богиня,и вы едете в отпуск.
 
ну встреться и нахуй пошли его, можно по лицу дать еще пару раз.. Такие дела
 
Поставь перед входом 2 стула,ну ты знаешь с чем,заставь его выбрать.Мб это его сильно ударит по прошлому и он уйдет
 
  • Like
Реакции: Steamsakk_12
Скажи, что ты в уехал в другой город...
Апертурка, ты уже совсем не умеешь обманывать...