OSU повышает скилл в Доте 2?

OSU помогает поднять скилл?


  • Всего проголосовало
    57
По моделькам ты может и будешь попадать, но это не даст тебе знаний о механике игры, понимания игры
Ты можешь быть хоть топ1 в мире в ОСУ, но иметь 2к ммр и это нормально, потому что только на точности клика ты не выиграешь
поэтому я и сказал 50 % ;)
 
Знакомый пробовал играть играть на каэле без клавы, курсором кликая сферки. Со стороны походит на дауна.
Для такой хуйни ОСУ и нужна.
На 3К и ниже такой каэль в изи вывезет :D
 
Приведу пример на себе.
Не играл в осу - было 3400 ммр. Начал задротить в осу - стало 4900.
Совпадение? Не думаю.
 
Как по мне-нет. Но даже если что-то из этого и выйдет,тимплей в комманде не факт что будет,и тогда ты сможешь смело засунуть этот свой скилл сам знаешь куда.. На высоком рейтинге без тимплея-никуда.
 
Приведу пример на себе.
Не играл в осу - было 3400 ммр. Начал задротить в осу - стало 4900.
Совпадение? Не думаю.
да что тыыыыыыыыыыыыыыыыы.
а по мне это тупо набив сообщений от твоей особи.
 
я бы сказал не только реакцию , а контроль самой мышкой , бывают игроки которые любят покидать станы в крипчиков :)):
 
А то что если он повысит реакцию и у него из-за этого скилл повыситься тебя ничего не смущает в твоих словах?)
 
Офк помогает, год в осу играю, станы в крипов не миссаю)
топовая игра)
 
Повышает микроконтроль)
Сможешь на Мипо или Чене или Инвокере катать)))
 
  • Like
Реакции: minato73
не,не повышает скилл
 
OSU повышает в первую очередь реакцию, в доте важна реакция.
 
Многие пишут типо в кс да в доте врятли или нет.просто вы наверно играете больше в кс а в доте микроконтроль пожоще чем в кс в кс как не крути цель одна а вот в замесах в доте их 5 +скилы +активный инвентарь в общем за 5-10 секунд ты должен прожать много кнопок и дергать мышкой так как вы даже по ночам под одеялом не дергали ни разу и если ты не нуб ты должен дать не все скилы в одного а в тех кого надо вырубить и дать их правильно и быстро вообщем игра OSU подходит для микроконтроля в доте больше чем в кс
 
Она поможет улучшить реакцию и развивает периферийное зрение
 
Двоюродная сестра играет в эту игру полтора года, т.е. зайдёт в доту и будет ебашить как про?
Вряд-ли
 
Конечно повышает (она везде скилл повышает)
 
Если вы играете с квиккастами в доте, тогда да, поможет, а так мб будет меньше мисскликов и станов в крипов)
 
Осу только увеличивает точность и скорость клика , в доте такие ситуации редко бывают.
 
я бы даже сказал ощутимо, начав серьезно играть в осу вы не будете теряться в замесах, сможете во время дать тот или иной спелл
ваш общий скилл повысится
 
я бы даже сказал ощутимо, начав серьезно играть в осу вы не будете теряться в замесах, сможете во время дать тот или иной спелл
ваш общий скилл повысится
:8::kappa:o_O