Осторожно ! Роздача скинов от Нави !!! новый скам !!!

seven_ua

Участник
Дней с нами
1.473
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
3
В стиме отправляют сообщения "бро ребята из НАВИ раздают по дорогому рандомному скину забери только фастом " (+ силка на скам сайт)
Типа раздача скинов от нави
после того как залогиниться на данном сайте будет потеряно доступ к вашему аккаунту.
Способ заскамить не очень умных пользователей , но все равно луче знать о нем
 
  • Like
Реакции: Warriors
Это конечно все хорошо что ты некоторых людей оповестил, но грамматику никто не отменял
 
дадуй скам из недр стима
 
  • Like
Реакции: sanef
Пацаны, новый скам!
Прделагают обмен с вашими вещами, и пишут что на счет стим после обмана упадет миллион долларов!
ПОСЛЕ ОБМАНЕ ДЕНЕК НЕ ДАЮТ!!!! И ВЕЩИ УХОДЯТ((((((
 
Это конечно все хорошо что ты некоторых людей оповестил, но грамматику никто не отменял
rus плохо знаю , скажите плз где ошибка, исправлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны, новый скам!
Прделагают обмен с вашими вещами, и пишут что на счет стим после обмана упадет миллион долларов!
ПОСЛЕ ОБМАНЕ ДЕНЕК НЕ ДАЮТ!!!! И ВЕЩИ УХОДЯТ((((((

я согласен что пост может и тупой, но люди и на такое ведутся
 
  • Like
Реакции: Vasilevich
Пацаны, новый скам!
Прделагают обмен с вашими вещами, и пишут что на счет стим после обмана упадет миллион долларов!
ПОСЛЕ ОБМАНЕ ДЕНЕК НЕ ДАЮТ!!!! И ВЕЩИ УХОДЯТ((((((
Проси деньги вперёд:kappa:
 
Пацаны, новый скам!
Прделагают обмен с вашими вещами, и пишут что на счет стим после обмана упадет миллион долларов!
ПОСЛЕ ОБМАНЕ ДЕНЕК НЕ ДАЮТ!!!! И ВЕЩИ УХОДЯТ((((((
отправил обмен - прислали деньги
:kappa:
 
  • Like
Реакции: masanya
Вау! К тебе добавляется левый тип и предлагает хлеб с маслом в 20 году,в котором даже за рулон туалетной бумаги убивают. Это прям реально новый способ обмана,как бы я жил если бы ты нас не предупредил, я так понял такие лоси как ты и попадаются на эту хрень.
 
  • Like
Реакции: max24555
Вау! К тебе добавляется левый тип и предлагает хлеб с маслом в 20 году,в котором даже за рулон туалетной бумаги убивают. Это прям реально новый способ обмана,как бы я жил если бы ты нас не предупредил, я так понял такие лоси как ты и попадаются на эту хрень.
Я на это попался ?
Тебя вроде никто не заставлял читать эту тему.
Может есть люди, которым это поможет не заскамиться, даже если 1 человеку з 200, я буду рад.
Кстати говоря, этой скам рекламируется в вк
Но все равно спс за твой высер
 
Я на это попался ?
Тебя вроде никто не заставлял читать эту тему.
Может есть люди, которым это поможет не заскамиться, даже если 1 человеку з 200, я буду рад.
Кстати говоря, этой скам рекламируется в вк
Но все равно спс за твой высер
Обращайся мой маленький друг,можешь даже прорекламировать их группу в вк,даем добро тебе на это.
 
  • Like
Реакции: sanef и masanya
Обращайся мой маленький друг,можешь даже прорекламировать их группу в вк,даем добро тебе на это.
Маленькой друг- сказал чел з аниме на аве )))) не спс я рекламой скам сайтов не занимаюсь. Ты б луче Наруто смотрел вместо флудить здесь. Но все ровно спс, чем больше сообщений в теме, тем больше людей посмотрят
 
Маленькой друг- сказал чел з аниме на аве )))) не спс я рекламой скам сайтов не занимаюсь. Ты б луче Наруто смотрел вместо флудить здесь. Но все ровно спс, чем больше сообщений в теме, тем больше людей посмотрят
остынь
тут все и так знаю что такое SKAM и никому ничего нового ты не открыл.
хочешь набить себе симпатий или репу - займись чем-то полезным для форума или для обитателей.
P.S: не люблю в такое носом тыкать , но для начала не помешало бы выучить повторить граматику русского :kappa: типа так и будет :kappa:
 
  • Like
Реакции: sanef
Че ты тут нового нашел тс? Эти разводы существуют уже тысячу лет, или тебе инет только вчера провели? Ну тогда с подключением
 
  • Like
Реакции: sanef и masanya
Я тут просто распишусь, а то тред че-то дохуя популярный
 
хочешь набить себе симпатий или репу - займись чем-то полезным для форума или для обитателей.
P.S: не люблю в такое носом тыкать , но для начала не помешало бы выучить повторить граматику русского :kappa: типа так и будет :kappa:
да нет, на репу пох, если хоч киньте мне все - репу
В моем случае выучить а не повторить, ты прав. Сори не хотел Вас обидеть неправильним написанием на ру, прост яндекс переводчик некоректно переводить иногда.

Че ты тут нового нашел тс? Эти разводы существуют уже тысячу лет, или тебе инет только вчера провели? Ну тогда с подключением
Не вчера а сегодня

Странно очень Вы здесь уже давно но в правилах же сказано
Правила :
2. Сообщения:
1 Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.
5 Запрещено флудить / оффтопить в темах.

Я думал этой темой могу кому-то помочь не попасть на скам ((((
Модератори пожалуйста удалите эту тему, здесь кроме нарушения правил ничего нет
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren