Осторожно кидок-анимешник

Аниме-зло, какие еще нужды доказательства?!
 
да как можно верить человеку из монитора если ты просто ему пару раз продал что то?
продавал часто, в сумме было около 5к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@excellente23 пруфы сможешь дать?
все через стим было, там вроде как не сохраняются диалоги, остался только киви, с которого он переводил
 
продавал часто, в сумме было около 5к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все через стим было, там вроде как не сохраняются диалоги, остался только киви, с которого он переводил
ну хотя бы скрин из истории обменов, что карты передал)
 
ну хотя бы скрин из истории обменов, что карты передал)
да, все есть, с планшета зайду скину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну хотя бы скрин из истории обменов, что карты передал)
ffZYVm
https://ibb.co/ffZYVm
 
Без проблем, я не отказываюсь от того, что я кидок и т.д. Нет смысла переубеждать там что-то или т.д.
Но.
1. ТС мог написать мне ВК (для этого он и указан у меня в контактах, под авой)
2. Аккаунт я продал (могу скинуть скрины продажи и т.д.)
3. Спасибо модерам, что забанили мой аккаунт ДО выяснения всего и дали мне шанс ответить ТСу.
4. Я очень благодарен ТСу, что он помог мне и т.д. Тем более, ситуации, когда я задерживал оплату были не единожды (Пару раз они превышали 1к), что я исправно отдавал ему.
5. Просто отписать мне вк. У меня физически нет свободного времени проверять этот гнилой форум (уж извините, но я открыл для себя это со временем).
 
Без проблем, я не отказываюсь от того, что я кидок и т.д. Нет смысла переубеждать там что-то или т.д.
Но.
1. ТС мог написать мне ВК (для этого он и указан у меня в контактах, под авой)
2. Аккаунт я продал (могу скинуть скрины продажи и т.д.)
3. --Ссылка удалена-- модерам, что забанили мой аккаунт ДО выяснения всего и дали мне шанс ответить ТСу.
4. Я очень благодарен ТСу, что он помог мне и т.д. Тем более, ситуации, когда я задерживал оплату были не единожды (Пару раз они превышали 1к), что я исправно отдавал ему.
5. Просто отписать мне вк. У меня физически нет свободного времени проверять этот гнилой форум (уж извините, но я открыл для себя это со временем).
1 - в профиле на форуме? Он знал об этом?
2 - но не поставил "друзей" в известность об этом
3 - 2 месяца на решение проблемы не хватило?
Кинул ты, а гнилой форум
xGUZAx1-gif.gif
 

---------Двойное сообщение соединено: ---------
буквально недели полторы назад писал, что все вернет, у итоге удалил из друзей и кинул в чс, в вк игнорит, кст перед этим сказал в стиме, что на форуме больше не сидит, вырос из этого, написал его бустер из стима, с которым он дружит, тот тоже на дыбы встал, типа помочь ни чем не могу, он мой друг. какой толк мне просто так врать, я и так прождал больше, чем нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без проблем, я не отказываюсь от того, что я кидок и т.д. Нет смысла переубеждать там что-то или т.д.
Но.
1. ТС мог написать мне ВК (для этого он и указан у меня в контактах, под авой)
2. Аккаунт я продал (могу скинуть скрины продажи и т.д.)
3. Спасибо модерам, что забанили мой аккаунт ДО выяснения всего и дали мне шанс ответить ТСу.
4. Я очень благодарен ТСу, что он помог мне и т.д. Тем более, ситуации, когда я задерживал оплату были не единожды (Пару раз они превышали 1к), что я исправно отдавал ему.
5. Просто отписать мне вк. У меня физически нет свободного времени проверять этот гнилой форум (уж извините, но я открыл для себя это со временем).
и вообще я каждый час должен напоминать про долг? и другу ты скинул левые скрины, типа с ним обменов больше не было
 
Последнее редактирование:
1 - в профиле на форуме? Он знал об этом?
2 - но не поставил "друзей" в известность об этом
3 - 2 месяца на решение проблемы не хватило?
Кинул ты, а гнилой форум
xGUZAx1-gif.gif
Да, я считаю, что этот форум-гнилой. Во-первых, тут все рады только раздачам, а как кто-то просит помощи - ничё не знаем, ничё не видели и т.д.
Во-вторых, если я кинул, то что же я пишу тут что-то?
 

---------Двойное сообщение соединено: ---------
буквально недели полторы назад писал, что все вернет, у итоге удалил из друзей и кинул в чс, в вк игнорит, кст перед этим сказал в стиме, что на форуме больше не сидит, вырос из этого, написал его бустер из стима, с которым он дружит, тот тоже на дыбы встал, бустер херов, типа помочь ни чем не могу, он мой друг. какой толк мне просто так врать, я и так прождал больше, чем нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и вообще я каждый час должен напоминать про долг? и другу ты скинул левые скрины, типа с ним обменов больше не было
Мне кажется, что написать вк "Что там по долгу" - это проще, чем создавать темы на форуме, делать скрины и т.д.
Лично моё мнение
 
Да, я считаю, что этот форум-гнилой. Во-первых, тут все рады только раздачам, а как кто-то просит помощи - ничё не знаем, ничё не видели и т.д.
Во-вторых, если я кинул, то что же я пишу тут что-то?
если не кинул то верни и тогда уже выясняй...ты задержал как минимум деньги без обьяснения внятного
 
Так ты вернул ему деньги?
Я ему всегда исправно всё возвращал, до копейки (вряд ли он будет это отрицать). И если я что-то не вернул, то можно отписать всегда было мне в лс ВК.
 
Мне кажется, что написать вк "Что там по долгу" - это проще, чем создавать темы на форуме, делать скрины и т.д.
Лично моё мнение
я тебе с конца августа в стиме писал, ты меня удалил и дал чс, в вк даже сейчас игноришь, хмм куда бы мне писать?
 
Я ему всегда исправно всё возвращал, до копейки (вряд ли он будет это отрицать). И если я что-то не вернул, то можно отписать всегда было мне в лс ВК.
Какая симпатичная кошечка на аве, можно источник?
 
я тебе с конца августа в стиме писал, ты меня удалил и дал чс, в вк даже сейчас игноришь, хмм куда бы мне писать?
Может, потому что в данный момент я пытался заниматься своими делами, но вместо этого делаю их попутно и отвечаю тут, на форуме?
 
Может, потому что в данный момент я пытался заниматься своими делами, но вместо этого делаю их попутно и отвечаю тут, на форуме?
ты мне должен денег, ты этого не отрицаешь, но ты мне не вернешь деньги, потому что добавил меня в чс и перестал отвечать, но до этого говорил, что все вернешь, я правильно понимаю? ты когда продал акк мог мне написать об этом, потому что ты денег должен мне, а не я тебе
 
ты мне должен денег, ты этого не отрицаешь, но ты мне не вернешь деньги, потому что добавил меня в чс и перестал отвечать, но до этого говорил, что все вернешь, я правильно понимаю? ты когда продал акк мог мне написать об этом, потому что ты денег должен мне, а не я тебе
Не спорю и не отрицаю твою логику.
Но я тоже человек, у меня есть дела, у меня есть потребности, у меня есть режим и график. И так вышло, что в этот график не укладывается посещение этого форума. И голова у меня тоже забита вещами, из-за которых многие вещи уходят на другой план и со временем забываются. Если я действительно что-то должен тебе, то без проблем, я верну всё, до копейки. И нет, я нигде не признавал, что что-то должен тебе, просто не отрицал этих слов, потому что просто не помню.
 
Не спорю и не отрицаю твою логику.
Но я тоже человек, у меня есть дела, у меня есть потребности, у меня есть режим и график. И так вышло, что в этот график не укладывается посещение этого форума. И голова у меня тоже забита вещами, из-за которых многие вещи уходят на другой план и со временем забываются. Если я действительно что-то должен тебе, то без проблем, я верну всё, до копейки. И нет, я нигде не признавал, что что-то должен тебе, просто не отрицал этих слов, потому что просто не помню.
ты даже другу фейк ласт обмен кинул за другое число, типа не было таких больших обменов, я тебя до 160 бустанул, и ты мне пишешь иди нахер я не виноват, после чс я что должен был думать? что ты так развлекаешься?
 
ты даже другу фейк ласт обмен кинул за другое число, типа не было таких больших обменов, я тебя до 160 бустанул, и ты мне пишешь иди нахер я не виноват, после чс я что должен был думать? что ты так развлекаешься?
мне кажется он просто тролит, бан и все
он уже в словах написал что якобы не помнит что занимал у тебя:6: