Осторожно кидок-анимешник

Не спорю и не отрицаю твою логику.
Но я тоже человек, у меня есть дела, у меня есть потребности, у меня есть режим и график. И так вышло, что в этот график не укладывается посещение этого форума. И голова у меня тоже забита вещами, из-за которых многие вещи уходят на другой план и со временем забываются. Если я действительно что-то должен тебе, то без проблем, я верну всё, до копейки. И нет, я нигде не признавал, что что-то должен тебе, просто не отрицал этих слов, потому что просто не помню.
ты полторы недели назад помнил про долг и обещал скинуть, а теперь забыл что за долг вообще?
 
ты полторы недели назад помнил про долг и обещал скинуть, а теперь забыл что за долг вообще?
Можно мне, пожалуйста, скрин, что я помнил о долге 1.5 недели назад? Если он был 2 месяца назад (твои слова)
 
1 - в профиле на форуме? Он знал об этом?
2 - но не поставил "друзей" в известность об этом
3 - 2 месяца на решение проблемы не хватило?
Кинул ты, а гнилой форум
xGUZAx1-gif.gif
ну как всегда уж
виноваты люди, а не он сам
 
мне кажется он просто тролит, бан и все
он уже в словах написал что якобы не помнит что занимал у тебя:6:
Вот про эту "гниль" я и говорю.
Человек вообще не понимает, что "бан"-явно не то, чего я боюсь. И что я специально зарегал новый аккаунт, чтобы ответить ТСу, чего я более делать не буду, офк. Но ему явно не хватает мозгов, чтобы осознать это, ему главное написать что-то "вумненькое", да и ладно, авось подхватят.
 
Вот про эту "гниль" я и говорю.
Человек вообще не понимает, что "бан"-явно не то, чего я боюсь. И что я специально зарегал новый аккаунт, чтобы ответить ТСу, чего я более делать не буду, офк. Но ему явно не хватает мозгов, чтобы осознать это, ему главное написать что-то "вумненькое", да и ладно, авось подхватят.
смысл был в том, чтобы с тобой не имели больше дел, и чтобы ты не кинул никого кроме меня. а тебе мозгов хватило только зайти порофлить на форум, в чем логика то?